125480, Москва, улица Вилиса Лациса, дом 1, корпус 1

Округ: Северо-Западный АО

Планерная, 362 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2646859

Поделиться

О компании

Малоэтажное строительство каркасно-панельных домов и коттеджей по Канадской технологии из СИП-панелей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (2794 компании)
Строительные организации:
2794 компании
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕРМОВИЛЛА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для нашей семьи поиски строй. компании были очень долгими и сложным. С одной компанией мы даже заключили договор и внесли небольшой аванс. Хорошо что небольшой! Время шло, а начинать строительство никто даже и не думал. Стало понятно, что если уж с самого начала такой подход, то дальше мы хлебнем по полной программе. С большими проблемами расторгли договор и смогли вернуть хотя бы часть аванса. В Термовиллу попали уже без энтузиазма и сильно напуганные предыдущим опытом. Но были очень приятно удивлены! С самого начала чувствовался профессионализм и совсем другой подход. Нам никто ничего не навязывал, даже в некоторых деталях порекомендовали выбирать более дешевое решение, чем мы хотели. Не пытались уйти от ответов, подробно все рассказывали. Уехали из офиса мы уже с осторожным оптимизмом. Строили по нашему готовому проекту. Через день после подписания договора у нас на участке начались работы по фундаменту, возвели его за один день, и дальше работы также велись очень ударными темпами! Нам сдали дом (145м2) за 3 недели, как и обещали. Мы даже не верили, что это реально, а не просто обещание. И не рассчитывали, что ранней весной так быстро построим, а летом уже будем жить за городом. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ТЕРМОВИЛЛЕ. СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С уважением, Ирина и Максим Агеевы
an
Вчера приняли дачу в Термовилле и теперь наша семья на все 100% готова к дачному сезону. С самого начала я очень скептически относилась к обещаниям построить дом за несколько месяцев под ключ, но была неправа, поэтому захотелось написать отзыв по горячим следам и рассказать о нашем, слава Богу, очень удачном опыте тем, кто только планирует свое строительство. Мы подписали договор 12 марта, сразу после праздников. И уже 6 апреля дом был полностью собран! Все скоординировано очень грамотно и ни минуты не тратится зря. Изначально до подписания договора мы сомневались и задавали много вопросов Дмитрию, он компетентно и подробно по смете объяснили все подводные камни дешевых смет у других компаний, которые мы тоже рассматривали из-за явной дешевизны. Оказывается за этим всем стоит ослабленная конструкция дома, о которой и не узнаешь и более дешевые материалы. Мы съездили на строящийся объект и окончательно убедились строиться в Термовилле. Мои благодарности и искреннее восхищение профессионализмом людей, которые вели наш проект: бригаде Сергея Михайлова, Дмитрию, специалисту отдела проектирования Ирине и прорабу Егору. Процветания, благополучия и исполнения всех планов вам!
ve
Очень долго выбирали компанию, потратили массу времени на изучение отзывов и поездки по офисам. Были сомнения, долго с мужем колебались при определении с подрядчиком, который будет строить дом. В конечном счете решили сделать сначала фундамент в компании Термовилла и потом по результатам определиться – понравилось ли нам и будем ли мы строиться с ними. Успешно возвели фундамент в 2014 году, а дальше у нас изменилась ситуация и мы до июля 2016 года вынуждены были остановиться со строительством. Всё это время мы скептически наблюдали за тем, что происходит со строительными сип-компаниями из которых мы выбирали. Одна из них даже закрылась! В итоге опять обратились в Термовиллу, хочу отметить, что нам сделали хорошую скидку за то что мы вернулись и смета по сравнению с 2014 годом возросла совсем немного. Не пожалели! Всё понравилось, компетентные, обязательные, нигде не затягивали. Строила бригада Андрея Сергеева – ребята молодцы, рекомендуем! Быстро построили, замечаний нет вообще! Отдельное спасибо Марие – знаем её 2 года, очень опытный менеджер, даже в выходные подробно отвечала на все наши вопросы. Очень рады что всё так сложилось и мы сделали правильный выбор! Всем рекомендуем эту компанию!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Королёв, Октябрьский бульвар, 14

2

Пн-Сб 09:00-18:00

Московская область, Мытищи, Ярославское шоссе, 120-б, строение 3

3

Пн-Сб 09:00-18:00

Московская область, Талдом, Советская улица, 50

4

Пн-Пт 09:00-16:30

Московская область, Подольск, улица Федорова, 19