115516, Москва, Промышленная улица, дом 11, строение 3

Округ: Южный АО

Кантемировская, 1595 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3961219

Поделиться

О компании

Компания «ТЭСК ПРО» осуществляет оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции по РФ. Крупный склад в Московской области, а также производство в срок от 7 дней. Складская справка и фото кабеля представлены на сайте. Вся предлагаемая продукция в соответствии с ГОСТ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кабель, кабельная продукция - производство, продажа:
931 компания
75 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЭСК ПРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
В ТЭСК ПРО начали недавно закупать кабели. До этого сотрудничали с другой компанией по данному вопросу, но в связи с повышением цен начали искать другого поставщика. По всем аспектам ТЭСК ПРО подошла. Стоимость на товары выгодная, без наценок. По качеству также все отлично. Выслали заказ оперативно, без задержек.
user avatar
В целом, по нашему опыту сотрудничества, могу сказать, что это надежный оптовый поставщик кабеля. Уже неоднократно доводилось сотрудничать с компанией, закупали тут различные типы кабеля как малыми, так и большими объемами, компания ни разу не подвела. У них хорошее соотношение цены и качества. Сроки поставки соблюдают. Нравится их отношение к клиентам. Могут проконсультировать, помочь с выбором, на насущные вопросы ответить. В этом плане молодцы. Будем работать с компанией в дальнейшем.
sh
Заказывали у ТЭСК ПРО бронированный силовой кабель с оцинкованной оболочкой ВБШвнг (А) 4х50. Изучали предложения от нескольких поставщиков, в конечном итоге решили обратиться сюда. У них кабель был в наличии на складе в нужном нам объеме, и цена нас устроила полностью. Работой компании остались довольны. Оформление заказа прошло быстро, проблем при доставке не было. Кабель отличный по качеству. Приятно было обратиться.

Похожие компании

1

Севастопольская (493 м.)

Москва, Азовская улица, 24, к.2

2

Жулебино (724 м.)

Москва, Привольная улица, 70

3

Марксистская (136 м.)

Москва, Нижняя Радищевская улица, 5, строение 1

4

Профсоюзная (301 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 56