115093, Москва, Большая Серпуховская улица, дом 62, корпус 2

Округ: Южный АО

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 3611702

Поделиться

О компании

«The Wonder» английский детский сад в центре Москвы для детей от 1,5 до 7 лет. Это творческое обучающее пространство для ваших детей, созданное профессионалами. В основе обучения лежит концепция Montessori и Реджио Эмилия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (304 компании)
Детские сады частные:
304 компании
42 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании THE WONDER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
Современный частный сад с изучением английского языка. Принимают детишек с 1,5 лет, есть группы на полдня и на целый день. Подготовка к школе, изучение английского языка с носителями языка. Умная развивающая среда, индивидуальный подход. Вот в нескольких словах рассказала вам о саде Вандер скул.
ka
Первые впечатления об этом садике только положительные. Есть с чем сравнить, за плечами год в другом английском садике по британской методике. Там главной целью ставили именно язык, и на мой взгляд мало внимания уделяли развитию детей. Здесь преподаватели по более современным методикам. Дети гуляют три раза в день, у них много развивающих и творческих занятий. Для меня важнее, чтобы ребенок плавно, со своей скоростью развивался и изучал английский. Для этого здесь есть все условия.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:30-19:00

Университет (2650 м.)

Москва, Минская улица, 1-г, к.3

2

Митино (4472 м.)

Московская область, Красногорск, Успенская улица, 28

3

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ

Это сеть детских частных садов предлагает своим воспитанникам академическую (усиленную) государственную образовательную программу с гимназическим компонентом. ...

4

Московская область, Ленинский район, город Видное, Ольховая улица, 2