129110, Москва, проспект Мира, дом 62, строение 1

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - радиальная, 408 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1107387

Поделиться

О компании

Агентство "ТИМАТИК" - туристическая компания, работающая в области корпоративного и индивидуального обслуживания с 1998 года. Мы организуем деловые поездки для сотрудников организаций и предлагаем: - авиабилеты; - железнодорожные билеты; - бронирование номеров в гостиницах; - оформление полисов страхования лиц, выезжающих за рубеж; - транспортное обслуживание (трансферы, прокат автомобилей и т.д.); - обслуживание через VIP-залы аэропортов; - визовую поддержку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Авиабилеты - заказ, продажа, доставка:
1839 компаний
744 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТИМАТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали в этой компании билеты на Израиль, через их компанию El-Al, билеты у них не дорогие, но есть одна особенность, в их билеты не входит багаж, только ручная кладь, поэтому багаж нужно было заказать и оплатить отдельно. Поэтому обратились за помощью в компанию ТИМАТИК. Наши все вопросы решили быстро, цена на билеты у этой компании не завышены, нас все устраивает, будем сотрудничать и дальше.
el
Заказываю через компанию Тиматик периодически авиабилеты, да и трансфер. Всегда ищут самые выгодные варианты, так что мне все очень и очень нравится. Доставляют билеты бесплатно и что еще немаловажно очень быстро. Ждать не приходится. Так что, рекомендую эту компанию.
g.
Работая секретаршей, часто заказываю начальству авиабилеты. В компании ТИМАТИК часто беру билеты в разные страны мира. Сервис у них хороший все быстро доставляют, что не приходится долго ждать. Да и начальство хвалит , что я быстро исполняю все заказы. Так что я могу эту компанию только похвалить.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Китай-город (196 м.)

Москва, Мясницкая улица, 10

2

Площадь Революции (217 м.)

Москва, Никольская улица, 17, офис 1

3

Китай-город (1090 м.)

Москва, Малый Ивановский переулок, 6, строение 2

4

Октябрьская - кольцевая (406 м.)

Москва, Ленинский проспект, 2-2а, офис 4