117105, Москва, Варшавское шоссе, дом 33, строение 3

Округ: Южный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4632972

Поделиться

О компании

Школа клуба «Точка Развития» сервис аналитики «MPStats» Образовательное объединение С нашей помощью Вы: 1. Узнаете одним из первых как достичь высоких продаж на Wildberries и OZON с помощью лучшего сервиса аналитики MPStats; 2. Получите знания и опыт от 3-х практикующих экспертов по работе с Wildberries и OZON; 3. Начнёте быстрый и простой переход онлайн по нашей уникальной системе; 4. Узнаете, как обрести финансовую стабильность и независимость.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дистанционное обучение:
46 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Точка Развития

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Всем привет Не так давно прошла ваш курс, осталась очень довольна прежде всего своим результатом по продажам. У меня были значимые хоть и на первый взгляд мелкие ошибки по ведению бизнеса на ВБ. Спасибо, что помогли их устранить и вникнуть в каждую мелочь. Продажи круто пошли вверх после этого и это не может не радовать. Иногда не очень получалось присутствовать на оффлайн встречах, хотелось бы, чтобы их было больше, только за это поставлю 4 звезды, а не 5. Но в остальном я очень довольна. Мне вас посоветовали знакомые, я была нацелена именно на увеличение своих продаж и получение новых свежих знаний для дальнейшего. Все мои ожидания оправданы! Если будет новый курс обязательно приду! P.S. Очень интересно было выполнять домашние задания. Вообще не любила их никогда, но эти выполняла с интересом и каждый раз ждала проверки)
ni
Я несколько лет назад получил высшее педагогическое образование. Но очень скоро понял, что это не моё от слова совсем и захотел полностью поменять сферу деятельности. Когда я услышал от знакомых про точку развития, то меня очень заинтересовала эта школа. Во-первых, мне было удобно обучаться онлайн, т.к. я тогда параллельно работал по специальности. Во-вторых, меня очень подкупила цена. Я начал сравнивать цены на подобные курсы в интернете и понял что здесь они самые адекватные. Прослушав первую лекцию, я сразу же загорелся и выбрал товар, который сейчас уже представлен на ВБ! По итогу я ушел с предыдущего места работы, начал новое для себя дело, которое сейчас растёт и процветает. Все благодаря Вам!!!!
to review avatar other
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от Вас!