сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4626381

Поделиться

О компании

ТОП-кадр оцифровка видеокассет, кинопленки, аудио, фото. Мы сохраняем историю! Компания работает с 2001 года и занимается оцифровкой архивов. Мы переводим в цифровой формат старые кинопленки, видеокассеты, аудиоматериалы, слайды, фотопленки и фотографии. Практически невозможно встретить такие носители, которые мы не сможем оцифровать. Помимо оцифровки мы делаем реставрацию оцифрованного материала, консервационно-профилактическую обработку материалов для длительного архивного хранения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТОП-КАДР, компания профессиональной оцифровки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Я решила сделать оцифровку старых семейных фотографий и обращалась уже с таким именно вопросом именно в данную компанию. Тут как раз и предоставляют такие услуги. Мы предварительно со специалистом обсудили все вопросы, в том числе и сроки, цена же вполне устроила. Работа была сделана не только качественно, но и вовремя.
user avatar
Я принесла сюда кассету с записью маминой и папиной свадьбы. Старая кинопленка, её и смотреть уже не на чем, все подобные аппараты сломались. А хотелось сделать подарок на 40-летие их свадьбы. Специалисты очень хорошо поработали над пленкой, некоторые моменты пришлось реставрировать, и всю пленку оцифровали, чтобы можно было смотреть на компьютере. Очень хороший получился подарок, смотрели всей семьей.
review avatar female
Сканировали слайды в Топ-кадре. Сделали качественно, но время оставило следы на слайдах, нужно было восстанавливать цвет. Сергей, большое Вам спасибо за качественную работу. Цветокоррекция фотографий сделана великолепно. Желаю успехов, спасибо за Вашу работу.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Дмитровская (1957 м.)

Москва, улица Академика Королёва, 19

2

Беляево (921 м.)

Москва, Бутлерова улица, 24

3

Владыкино (1203 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 60

4

Менделеевская (156 м.)

Москва, Тихвинский переулок, 10/12, строение 9, цокольный этаж