101000, Москва, улица Маросейка, дом 2/15, строение 1

Округ: Центральный АО

Китай-город, 454 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3909425

Поделиться

О компании

TopBridal - новый формат свадебного салона и только TopBridal удовлетворяет РЕАЛЬНЫЕ потребности невесты!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (840 компаний)
Свадебные салоны:
840 компаний
242 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOPBRIDAL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне понравился салон TopBridal. Здесь действительно хороший и богатый выбор платье по вполне доступной и адекватной цене! Выбирала своё платье в нескольких магазинах, здесь больше всего понравился сервис и грамотное отношение консультантов. Всё по записи, адекватно, без суеты и очереди. Плюс, есть возможность присмотреть образ в целом, вместе с аксессуарами и прической. Купила свадебное платье фасона рыбка, всем осталась довольна! Шикарный вариант, огромное спасибо салону за помощь!!
user avatar
Пользовалась услугами этого салона. Осталась довольна. Платьев много, от классических бюджентых до шикарных. Запись на индивидуальную примерку заранее, на месте укладывают волосы и ведут видео и фото съемку, что очень пригодилось для нашего свадебного оператора. Приятные девушки-консультанты, в подробностях рассказывают про материалы и дают советы идет/не идет, консультируют по подшиву. Я выбрала достаточно быстро, классическое платье Ройзен. Заказала, докупила аксессуары к нему. Домой меня доставили на такси от фирмы, приятно. Всем довольна. Салон советую.
review avatar female
Два года назад выходила замуж, покупала тут себе платье. Осталась очень довольна. Вчера ездили по записи с подругой по моему совету, выбрали ей свадебное платье Терция от Belfaso молочно-сливочно-персикового цвета. Подошло даже без подшива по фигуре, забрали сразу его из салона, прикупив заодно и аксессуары. После примерки поехали до дома на такси, за что огромное спасибо. Замечательный салон!

Похожие компании

1

Смоленская (арбатско-покровская) (361 м.)

Москва, Смоленская площадь, 3, ТДК СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ

He

Хороший салон по продаже свадебных платьев, на свою свадьбу здесь покупала себе платье, выбор у них большой, цены самые разные, не хотела отдавать большую сумму за платье и поэтому бюджет был не большой и не смотря на это я здесь смогла, правда при помощи консультантов выбрать отличный наряд.

2

Кутузовская (441 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 30/32

3

TRE SORELLE, свадебный салон

(2 отзыва)

Создание идеального образа на праздник. Свадебные и вечерние платья, аксессуары, нижнее белье. Платья для девочек. Маленькие и большие размеры, бесплатная приме...

Ежедневно 10:00-21:00

Новогиреево (2675 м.)

Московская область, Реутов, улица Ленина, 1-а

ludcigan

Отличный свадебный салон, обращались сюда когда у родственницы в семье была свадьба. Выбор платьев очень большой, есть все размеры и несложно найти даже на полную фигуру, при этом наряд оказался модный и стильный. Нам все понравилось: обслуживание внимательное, можно воспользоваться советами. Спасиб... читать далее

4

Парк Победы (918 м.)

Москва, улица 1812 Года, 1, 1 этаж