129090, Москва, проспект Мира, дом 3, строение 3, коворкинг Work`n`Soda

Округ: Центральный АО

Сухаревская, 137 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4431592

Поделиться

О компании

Topface Media — это digital-агентство, основным профилем которого является управление репутацией в интернете. Мы занимаемся формированием имиджа бренда и персоны (ORM, SERM), наращиванием рейтингов, работаем с негативом, отзывами, обратной связью, также с лидерами мнений. Проводим мониторинг СМИ и соц.медиа. Делаем исследования рынка и аналитику. Поможем с HR-репутацией.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
76 место (1074 компании)
Реклама в Интернете:
1074 компании
353 компании
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOPFACE MEDIA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Работа с агентством полностью отвечает нашим требованиям - прозрачно, объясняют каждый шаг, погружают при необходимости во все детали. Весь рабочий процесс как открытая книга, можно зайти в онлайн-документацию и увидеть процесс написания текстов и отгрузки в реальном времени. Взаимодействие с менеджерами приятное, видна заинтересованность в нас как в клиентах. Постепенно переносим все процессы на плечи агентства, так как самим слишком затратно по ресурсам и сложно вникать во все тонкости процессов. На полный аутсорс спецам отдать проще оказалось и СММ, и работу с комьюнити, и заполнение карточек компании на всяких площадках типа карт, отзовиков и прочего.
va
Пришли в Topface media по рекомендации - убедил внушительный список клиентов, с некоторыми сами работаем в качестве партнеров - они за качество спрашивают от и до. Интересно было, что предложат нам. Пакетов стандартных не стали продавать, собирали отдельно инструменты под нас. Сотрудничество комфортное, работаем по NDA, контент весь оригинальный, не используют биржи, адекватны к правкам. Есть менеджеры, с которыми работаем на постоянке годами - знают нас наизусть, почти научились читать наши мысли))

Похожие компании

1

Арбатская (арбатско-покровская) (96 м.)

Москва, Нижний Кисловский переулок, 6, строение 2, 45 офис, 1 этаж

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (510 м.)

Москва, Нижний Сусальный переулок, 5, строение 19, 5 этаж

3

Молодежная (4033 м.)

Москва, Можайское шоссе, 165, строение 1

4

Twelvelinks.com

Сервис продвижения сайтов на английском языке. Размещение ссылок происходит в частной закрытой сети сайтов (PBN) по подписке на 3, 6 или 12 месяцев и последующи...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Авиамоторная улица, 50/2