141200, Московская область, Пушкино, Московский проспект, дом 20

Район: Пушкинский район

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2953151

Поделиться

О компании

Toptally. В ритме твоего города! Бренды: zinger, zest, vitacci, tj collection, tamaris, spur, shoes market, sergio valentini, sergio belotti, pie santo, marco tozzi, luisa beely, gillivo, geox, fiato, eltempo, eleganzza, dr koffer, dino ricci, dierhoff, di grigorio cromia, covani, chester, cavaletto, carnaby, baldinini.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (2465 компаний)
Магазины - обувь:
2465 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOPTALLY

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Марксистская (396 м.)

Москва, Таганская улица, 2

2

Спортивная (823 м.)

Москва, улица Хамовнический Вал, 24

sd

Хорошая и не дорогая обувь в этом магазине, не в первые осуществляю покупку в данном магазине, носится обувь отлично, минимум 2-3 сезона, на лето приобрела у них себе босоножки, по выгодной цене. Оцениваю магазин и его сервис в целом на 5 звезд, магазин их реально заслуживает.

3

Чкаловская (223 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 33

ludcigan

Несомненно это один из наилучших магазинов оджды, - мы с сестрой довольчастые посетители этого сайта. Важно что есть в наличии все размеры, а товары качественные. Именно это самые главные показатели при поиске хороших интернет магазинов, поэтому сюда заходят много пользователей. Спасибо за услуги. ... читать далее

4

Ленинский проспект (661 м.)

Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, строение 16