115280, Москва, улица Ленинская Слобода, дом 26, помещение 232

Округ: Южный АО

Автозаводская, 55 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 5169085

Поделиться

О компании

Компания «Транссертико» уже более 15 лет занимается международными грузовыми перевозками, таможенным оформлением грузов и Аутсорсингом ВЭД. За это время мы зарекомендовали себя надежным и выгодным бизнес-партнером. При организации международных грузовых перевозок необходимо учитывать все нюансы, начиная от правильно подобранного транспортного средства и заканчивая грамотно составленной документацией.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Логистика:
1002 компании
102 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТРАНССЕРТИКО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Через компанию Транссертико заказывали медоборудование из Германии для стоматологии. Все нужные документы и сертификаты оформлены, груз доставлен в целости. Спасибо за отличную работу и сервис!
ro
Наша фирма пользуется услугами Транссертико для заказа товаров из Китая. Чтобы больше сконцентрироваться на основной деятельности нашего бизнеса воспользовались услугой Аутсорсинг ВЭД. Специалисты сами связываются с поставщиком и договариваются о деталях поставки, контролируют поставку груза и обеспечивают таможенное оформление. Всё надёжно!
Kr
У компании много преимуществ, поэтому выбираем именно её на протяжении трёх лет. Всегда всё чётко и грамотно. Вежливые и внимательные менеджеры , которые быстро отвечают на возникающие вопросы. Знают своё дело.