123458, Москва, улица Маршала Прошлякова, дом 26, корпус 3

Округ: Северо-Западный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3611223

Поделиться

О компании

Основными направлениями нашей компании являются продажа подержанных тягачей и полуприцепов ведущих марок из Европы. - Вся продаваемая нами техника находится в отличном техническом состоянии, без пробега по Российской Федерации. - Проведена тщательная техническая и предпродажная подготовка европейскими специалистами. - Мы гарантируем юридическую чистоту и надежность тягачей и полуприцепов. - Наши деловые партнеры в Европе проводят тщательный отбор закупаемой техники для Российского рынка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили грузовые - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРЕЙЛЕР АВЕНЮ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
В прошлом году в этой компании мы с мужем приобрели седельный тягач Mercedes-Benz Actros. Менеджер компании очень помог нам сделать правильный выбор. А выбор в компании тягачей очень большой и цены не завышенные. Документы на покупку оформили грамотно и на месте в компании. За все время никаких поломок не было, что самое главное. Не зря сделали свой выбор в пользу этой компании.
user avatar
Полуприцеп шторный Schmitz (Шмитц) был приобретен в начале сентября. Для 2011 года выпуска состояние на пять с плюсом. Это касается внешнего вида, тормозов, резины. Тем не менее продавцы без проблем согласились на торг, и первоначальную цену удалось ощутимо для нас сбросить. Таможенные документы в порядке.
user avatar
Летом ещё здесь взяли "Volvo" тягача, до сих пор нарадоваться не могу. Никаких поломок, всё работает, вот и сейчас печку можно сказать проверили. Касаемо кампании скажу: Работают грамотно, без проволочек и проблем. Оставили заявку, созвонились, встретились. Коротко и ясно. С документами тоже всё в порядке.

Похожие компании

1

ТРЕЙЛЕР-СЕРВИС-М

Московская компания "Трейлер-Сервис-М" специализируется на продаже новых и подержанных грузовых транспортных средств: тягачей, тентованных полуприцепов, полупр...

Аннино (1383 м.)

Москва, МКАД, 32-й км, владение 15

2

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Бронницы, Строительная улица, 17

3

Волгоградский проспект (1782 м.)

Москва, Новохохловская улица, 11, строение 1

4

ТУРБОТРАКС

Эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Долгопрудный, Новое шоссе, 30-а