129343, Москва, проезд Серебрякова, дом 6, офис 417

Округ: Северо-Восточный АО

Ботанический сад, 994 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4494287

Поделиться

О компании

Дизайнерский ремонт квартир в Москве

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TRENDI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

or
Очень довольна их работой. Муж много работает, ему некогда заниматься ремонтом. В итоге все это легло на меня. Я обратилась в фирму Тренди, объяснила, что хочу увидеть в квартире после ремонта. Они составили смету, 3д визуализацию и договор. Все честно и прозрачно. Много чего было поменяно (проводка, трубы, сантехника, стояк канализационный). Мне это встало в копеечку, но я теперь спокойна. Ребятам большое спасибо.
as
Отличная компания. Работают прозрачно по договору, стоимость просчитывают сразу с указанием пунктов в смете. Так что в конце не возникает оплат непонятно за что. Я лично довольна, что обратилась к ним.
ob
Нам нужно было быстро привести квартиру в порядок для последующей ее сдачи в аренду. Обратились к ним и не пожалели. Ребята работают реально быстро и делают именно то, о чем их просят. Никаких скрытых тарифов или работ, всё по ранее согласованной смете. Очень довольны их работой, будем рекомендовать друзьям.

Похожие компании

1

YOUWANNA

Ремонт ванной

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, 1-я Стекольная улица, 7, строение 6

2

Планерная (4860 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 37

3

АКАДЕМИЯ РЕМОНТА

(2 отзыва)

Мы не просто делаем ремонт – мы создаем комфортную среду в Вашем доме.Наши специалисты сделают для Вас профессиональный ремонт квартиры, дома или офиса в Москве...

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Балашиха, улица Карбышева, 1

vi

Решили воспользоваться услугами Академии Ремонта, так как хотели и в отпуск съездить семьей, и приехать в уже обновленную квартиру. Косметический ремонт нам вполне подходил, так что мы договорились заранее о сроках, цене, обговорили нюансы, составили договор и со спокойной душой уехали, оставив клю... читать далее

4

АКАНТ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА

КВАРТИРЫ, ОФИСЫ - РЕМОНТ

Академическая (978 м.)

Москва, проспект 60-летия Октября, 11-б