141300, Московская область, Сергиев Посад, Московское шоссе, дом 42, офис 470

ID компании: 1341035

Поделиться

О компании

Мы устанавливаем спутниковое ТВ триколор. Низкие цены, карта оплаты в подарок. Всегда самые последние ресиверы! Ярославское и Горьковское направление.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (377 компаний)
Телевидение спутниковое:
377 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРИКОЛОР ТВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Живем в такой глухомани, что антенна вообще ничего не ловит. Недавно соседи установили себе триколор, мы сходили в гости, поспрашивали, нам понравилось. Решили себе тоже купить комплект, установили все сами, сложностей не было. Понравилось, что каналов много, можно смотреть в свое удовольствие круглосуточно. Планируем еще подключить пакет Детский в ближайшее время.
go
Когда приобретали полный комплект оборудования триколор, нам повезло попасть на акцию. Стоимость вроде и так не особо высокая, а по акции обошелся этот комплект еще дешевле. Установку и настройку доверили мастеру, тоже недорого. Подключили стандартный пакет Единый, пока хватает, со временем думаем перейти на какой-нибудь другой, чтобы была возможность смотреть через интернет, хочется все попробовать)
review avatar female
Подключили себе спутниковое телевидение от Триколор ТВ, думали, что пакет Единый нам не подойдет, но все нравится. Хотя, может быть еще подключим сервис с фильмами. Нас устраивает и качество изображения, и стоимость за год, всего 1.5 тысячи. Теперь советуем Триколор своим друзьям) Они давно хотят спутниковое тв, но все думают, какое подключить. Уверена, что им понравится.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Московская область, Орехово-Зуево, улица Барышникова, 5

2

Пн-Пт 09:30-18:30; Сб-Вс 09:30-15:30

Московская область, Зарайск, Комсомольская улица, 27

3

Ежедневно 09:00-21:00

Алтуфьево (1834 м.)

Москва, Дубнинская улица, 52

4

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Сергиев Посад, улица Осипенко, 6