115419, Москва, улица Орджоникидзе, дом 9-а

Округ: Южный АО

Ленинский проспект, 1012 м.

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 10:00-15:00

ID компании: 1355200

Поделиться

О компании

Производство деревянных евроокон из дуба, лиственницы, сосны. Профиль 78мм (древесина сорт Экстра), стеклопакет 36мм (или др. на заказ). Бренды комплектующих: Roto, Sikkens, Deventer. Окна и балконные блоки. Деревянные подоконники и откосы из дерева. Входные группы. Гарантия 5 лет. Офисы в Москве, Твери и Воронеже. Сотрудничаем с архитекторами и строителями. Приглашаем дилеров в регионах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
4040 компаний
393 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЦАРЬ-ОКНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Сделали мне отличные оконные конструкции усложненного типа. Очень понравился их подход к клиенту...морочила им голову очень долго, но они терпеливо исполняли все мои желания. В итоге, после 10-дневного мучительного создания различных проектов мы сделали свой выбор вместе. Цену взяли за мой заказ очень приличную, довольна их работой.
be
Заказывал у них 2 окна в комнату, так как мы решили ставить именно из дерева. Установили быстро и качественно, еще даже сделали маленькую скидку. Да, цена прилично отличается от обычных металлопластиковых, но оно того стоит, качества дерева на высшем уровне, плюс какой приятный запах.Советую.
g.
Фирма нам очень понравилась. Меняли окна мы по всех комнатах в квартире, и обратились за помощью в эту фирму. После звонка ребята приехали быстро, без задержек. Окна нам поставили за несколько часов, Работу сделали очень качественно и мы остались им только благодарны за такой хороший сервис.

Похожие компании

1

ОКНА-МАГНИТ

Компания занимается производством изделий из ПВХ и алюминия с 1996 года. Имеется собственное производство на площади более 3500 кв.м. Компания является официаль...

Ежедневно 09:30-18:00

Сеть адресов

2

Алексеевская (719 м.)

Москва, 3-я Мытищинская улица, 3

3

Владыкино (994 м.)

Москва, Сигнальный проезд, 16, строение 1, 2 этаж, ТВЦ РемДекор

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва