107061, Москва, Преображенская площадь, дом 8

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 511 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 2956806

Поделиться

О компании

Мы предоставляем стоматологические услуги, соответствующие наиболее высоким международным стандартам качества. Стоматология TSDENT оснащена современным оборудованием. Для ваших услуг: 1. "Чистая комната - Clean room" кабинетов хирургии 2. Лазерная установка (хирургический лазер) 3. Хирургический ультразвуковой скальпель (пьезоскальпель) 4. Ортопантомограф (панорамный рентген) 5. Визиограф (цифровой рентген) «Преображенская площадь», в зда

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TSDENT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Нет ничего более неприятного чем зубная боль, и это случается порой. Отличную помощь оказывают в данной клинике: когда было необходимо, мы прехали сюда с подругой и ей легко и быстро помогли, лечение оказалось успешным. Непрменно придем еще, если понадобится, но лучше чтобы это не происходило. А врачам огромноая благодарность, настоящие специалисты работают.
f_
Особых проблем у меня с зубами никогда не было. Но однажды и меня эта проблема, зубной боли, зацепила. В поликлинику идти было страшно (ранее не удачный опыт лечения), а боль усиливалась. Моя соседка посоветовала мне эту клинику, говорит мол "я у них зубы лечила - сходи не пожалеешь" (с). Я естественно отнеслась к ее словам скептически но, терпеть уже не было сил... Решилась, приехала... На мое удивление, больницей (к которой мы обычно привыкли) и не пахнет - все чисто, стерильно, без очередей и с позитивом вокруг. С острой зубной болью мне не пришлось ожидать врача - приняли сразу. Сделали снимок, обезболили и полечили. Хоть я с самого детства побаиваюсь стоматологов но, тут мне понравилось. Буду в дальнейшем, с удовольствием, лечить здесь зубы.
ma
Обращалась в эту клинику для отбеливания зубов, нашла по положительным отзывам в интернете. Что сказать - первое впечатление приятное, мне все рассказали, посоветовали способ отбеливания. Честно говоря, делала эту процедуру впервые и ничего в этом не понимала. Но когда выбрала тон, специалист настоятельно рекомендовала сделать на тон темнее, но я настояла на своем. Хотелось, так сказать, голливудской улыбки, да и думала что потемнеют со временем. Но оказалось нет, хожу уже два месяца и как будто только что сделала. А цвет действительно получился достаточно яркий - все таки стоило прислушаться к рекомендациям, выглядело бы более естественно.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Проспект Мира - радиальная (306 м.)

Москва, Олимпийский проспект, 16, строение 5

2

VITART

(15 отзывов)

Стоматология у метро Марксистская, Красные Ворота и Чистые Пруды VITART это не только клиники с современным уровнем обслуживания пациентов, но центр, где можно ...

Ежедневно 10:00-22:00

Марксистская (412 м.)

Москва, Большой Дровяной переулок, 18

co

Не так давно был на удалении шестерки в Витарт на дровяном , и хочу сказать, что врач достоин похвал, спасибо Георгию Карленовичу и его ассистентке Наталье Сергеевне за профессионализм, чуткое отношение и высокий уровень работы ! Очень я доволен! Спасибо !

3

Крылатское (229 м.)

Москва, Осенний бульвар, 5, к.1

4

Кунцевская (678 м.)

Москва, Молодогвардейская улица, 10