Московская область, Ленинский район, улица Сервантеса, дом 3, корпус 3

Район: Ленинский район

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 3773661

Поделиться

О компании

Центр парапсихологии Алены Полынь. Обучение картам Таро, оракулам, семинары и тренинги по саморазвитию Империя сильнейших ведьм. На нашем сайте Вы найдете богатейшую библиотеку эзотерической литературы и лавку эзотерических товаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Астрология, духовные практики, эзотерика:
287 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ПАРАПСИХОЛОГИИ АЛЕНЫ ПОЛЫНЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Zo
Для тех кто сомневается, говорю, что Алена основала официальный образовательный эзотерический центр! В котором нет религиозных аспектов или «выуживания» денег! Все честно! В центре царит невероятная атмосфера, попугай Кузя только чего стоит, он мне на картах гадал, вы представляете? В общем я пытаюсь сказать, что отзывы Алена Полынь негативные не заслуживает! Она заслуживает полного доверия! Я знаю о чем говорю! Ведь после посвящения жизнь меняется настолько кардинально, что вы радоваться не успеваете!
ko review avatar female
О да, Кузя это что-то, никогда не видела такого, для меня это было шоком, что попугай и гадает, а атмосфера конечно шикарная!))
La
Я понимаю сейчас трудно довериться кому либо. Но Алена Полынь того стоит и отзывы тому свидетельство! Алена помогла мне открыть магические способности, которые во мне были, помогла их развить, научила правильно пользоваться! Я за это всегда буду бесконечно благодарна. К Алене так же всегда можно обратится за помощью и консультацией, она помогает нам всегда. Она создала такой невероятный проект как Империя сильнейших ведьм, под крышей которого я встретила огромное количество потерянных женщин, которые сейчас стали сильными и стойкими личностями и научились быть счастливыми!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Войковская (720 м.)

Москва, 5-й Войковский проезд, 8, к.1

2

Филевский парк (555 м.)

Москва, Минская улица, 14, к.1

3

Парк культуры - кольцевая (535 м.)

Москва, Пречистенский переулок, 7

4

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, улица Покровка, 26/1