127560, Москва, улица Плещеева, дом 11-в

Округ: Северо-Восточный АО

Бибирево, 839 м.

ID компании: 2546844

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (558 компаний)
12 место (123 компании)
313 место (3219 компаний)
10 место (325 компаний)
Урология - специалисты:
325 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИКА РАЙОНА БИБИРЕВО, многопрофильный медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Я
Свой хронический гайморит предпочитаю лечить именно в этой клинике. Обычно болезненную кукушку, здесь делают по высшему разряду, боль чувствуется только от укола. Хотя в местную поликлинику, после последней такой процедуры я даже заходить боюсь. Еще мне нравится, что Центральная клиника недалеко от дома, и мне удобно туда добираться.
lu
У меня наследственная предрасположенность к высыпаниям на коже, но, как и всякой девушке, мне хочется быть неотразимой. Только разве это возможно, когда твоё лицо усыпано чем-то инородным?!! Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих! и Гугл в помощь). Нашла я Клинику в Бибирево не сразу, потому что искала что-то ближе к дому на Марьиной Роще. Когда ничего не нашла, стала искать по городу. Я прочитала много отзывов о Премиум клинике и решилась. Меня приветливо встретили и проводили к доктору Елисеевой Виктории. Я сразу же расположилась к ней - молодая и ...компетентная!!! Назначила мне анализы, даже взяла биопсию! Назначила мне капельницы и лекарства. И спустя 3 недели я уже любуюсь собой в зеркале. Мечты реальны!!! Виктория, спасибо огромное Вам!! Вы вернули мне радость жизни)!!
Р
Много курю, зубы пожелтели. Вроде, и не девочка, солидный мужик, а пугать людей "желтухой" во рту как-то неудобно. Пошел на отбеливание в Премиум-клинику в Бибирево. Предложили на выбор домашнее или профессиональное отбеливание. Выбрал профессиональное ультразвуком, дома я обязательно как ни забуду, так поленюсь. А так заплатил, открыл рот, посидел полчаса, и свободен.

Похожие компании

1

Москва, Зеленоград, 3-й микрорайон, к.338

2

Владыкино (1775 м.)

Москва, Бескудниковский бульвар, 2, к.1

3

Тургеневская (416 м.)

Москва, Большой Сергиевский переулок, 9

4

Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проспект, 76, к.1

lo

В медицинском центре NIXOR CLINIC я проводил комплексное обследование всего организма и получил 40% скидки на эту процедуру. Оборудование в центре самое современное и высоко квалифицированные специалисты. Мне указали на имеющиеся проблемы со здоровьем и посоветовали куда лучше обратиться для лечения... читать далее