119049, Москва, улица Крымский Вал, дом 9

Округ: Центральный АО

Октябрьская - кольцевая, 279 м.

ID компании: 1096679

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (85 компаний)
Парки отдыха, сады:
85 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА им. М.ГОРЬКОГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Хорошее место для прогулок как всей семьей, так и молодежи. Совсем недавно у входа из метро "Октябрьская-кольцевая" появились "Яндекс-такси", проехать на которых до входа в парк можно совершенно бесплатно, и конечно же мы им воспользовались. Территория парка ухоженная, красивые клумбы. Были в выходной день, народу было много, на аттракционы пришлось постоять в очереди.
Yu
Обожаю этот парк, и когда бываю в Москве, всегда стараюсь здесь побывать. Тут есть все для развлечений: кафе, луна-парк, каток, "живой уголок". Летом люблю покататься тут на роликах (своих нет, беру на прокат). Парк просто огромен, за весь день не обойти.
po
Очень классный парк отдыха. Просто шикарно наличие катка! Зимой это сказочное волшебство! Огромная площадь для катания, разные дорожки и аллеи, музыкальное и световое сопровождение. Летом есть возможность кататься на роликах и велосипедах. Парк огромные по размерам, есть где перекусить, отдохнуть и даже зарядить телефон. Каждый найдет здесь что-то особенное для своего отдыха.

Похожие компании

2

Московская область, Щёлково, Кооперативная улица, 20, 25 кабинет

Lu

ЩЕЛКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПАРК радует горожан и гостей возможностью прекрасно провести свой досуг. Здесь очень красиво и аккуратно, для времяпровождения предусмотрено все, а посещают его как родители с детьми так и люди уважаемого возраста. Можно целый день провести в этом парке и никогда не наскучит. Сп... читать далее

3

Марьино (1255 м.)

Москва, Луговой проезд, 9

4

Сухаревская (431 м.)

Москва, проспект Мира, 26, строение 1