125009, Москва, улица Петровка, дом 2

Округ: Центральный АО

Площадь Революции, 176 м.

Пн-Пт 10:00-22:00; Вс 11:00-22:00

ID компании: 1091208

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
1563 компании
101 компания
63 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦУМ ТД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
ЦУМ и правда очень красивый магазин с роскошными товарами. Очень нравится, впечатляет, хотя последний раз я побывала в нем лет несколько тому. Если мне действительно надо сделать покупки, делаю их в простых универмагах, где цены как раз подходят для моего кошелька. Однако побывать в таком магазине всегда забавно и интересно, - это мир гламура.
po
Я бы сказала, что ЦУМ - это практически музей для обычных людей. Все очень красиво, роскошно и впечатляюще. Все, кто впервые приезжает в Москву, идут на Красную площадь и в ЦУМ. Особенно красиво универмаг выглядит перед новым годом. Тысячи огней создают сказочное настроение. Но покупать что-либо в нем я, мягко говоря, не советую из-за запредельных цен. ЦУМ - скорее достопримечательность, а не магазин.
user avatar
В ЦУМ можно ходить на экскурсию для знакомства с миром роскоши, ну где еще вы увидите духи за 225000 руб.? Жаль, пробника не дали. Из плюсов - народу мало, покупающих еще меньше.

Похожие компании

1

Домодедовская (428 м.)

Москва, Ореховый бульвар, 15

kassto

Когда-то в этом здании был второй по величине в СССР магазин Детский мир. Сейчас это модный Торговый центр. Раньше было всего два этажа, сейчас расширили - задействовали чердак - там ресторанный дворик и подвал - там торговля. есть продуктовый супер-маркет. Первый этаж весь отдан под хозяйственно-со... читать далее

2

Медведково (2121 м.)

Москва, МКАД, 87-й км

go

В торговом комплексе ЧАС ПИК моя супруга может находиться целый день. Модных бутиков здесь более ста и все их обойти быстро просто невозможно. Приходим сюда всегда с удовольствием, отношение к посетителям здесь уважительное. Отличный ассортимент товаров и цены рассчитанные на массового потребителя.

3

Крестьянская застава (170 м.)

Москва, Марксистская улица, 38

4

Академическая (1223 м.)

Москва, Шверника улица, 13, к.1