125362, Москва, улица Свободы, дом 20

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 1232 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2590372

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (3279 компаний)
11 место (263 компании)
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
2386 компаний
13 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦВЕТЫ И ЧУВСТВА, салон цветов и подарков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Дочь родила внука и я приехал поздравить молодое семейство с пополнением. На выписку из роддома решил купить цветы, а этот магазин совсем рядом с домом. Стоимость букетов меня привела в легкий ступор, у нас в Курске кое кому придется пол месяца работать, что бы заработать на букет. Интересно было бы знать, какой процент прибыли получает хозяин магазина с букета.
ka
У моей коллеги было недавно день рождение, я с ней в очень хороших не только рабочих, но и дружеских отношениях, так что решила заказать ей красивый букет из кустовых роз именно в этом салоне цветов. Букет сделали просто шикарный, он обошелся мне чуть больше семи тысяч рублей. Доставка была быстрой.
Lu
Доставка цветов нужная и полезная услуга, и мне доводится ею пользоваться. Мы с родственниками живем отдаленно, и поэтому если не получается приехать на день рождения, есть возможность поздравить таким образом, - передать цветы. Огромное спасибо фирме за такую чудесную услугу, все выполняется в срок, стоимость доступная.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Химкинский бульвар, 14, к.2

2

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Нагатинская набережная, 46, к.2

3

Курская (419 м.)

Москва, Садовая-Черногрязская улица, 16/18, строение 1

4

Тимирязевская (489 м.)

Москва, улица Яблочкова, 21

si

Отличный цветочный магазинчик, здесь всегда большой выбор свежих и очень красивых цветов. Недавно тут покупала огромный букет роз, просто у подруги был юбилей. Флорист его очень красиво оформила. Да и цены здесь вполне нормальные и не завышенные. Так что, ставлю высший балл.