142700, Московская область, Ленинский район, Завидная улица, дом 4

Район: Ленинский район

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3393212

Поделиться

О компании

Кафе Тук-Тук доставка пиццы, роллов и других блюд итальянской и азиатской кухни в городе Видное.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (708 компаний)
Пиццерии:
708 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТУК-ТУК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ТУКАНО

(1 отзыв)

Блюда итальянской, европейской и русской кухни. Пицца готовится специально для Вас. Уютный интерьер, вежливый персонал, бесплатный Wi-Fi, доставка пиццы и други...

Пн-Чт 09:00-24:00; Пт 09:00-01:00; Сб 11:00-01:00

Московская область, Наро-Фоминск, улица Пешехонова, 11-а

ku

Ничем особенным пиццерию «ТУКАНО» среди других выделить не могу, к тому же заказ тут в часы пик приходится ждать долго. Пицца вкусная и кроме пиццы интересных блюд хватает. А вот пиво мне здесь не нравится, хотя друзья пьют с удовольствием. Цены недорогие, поэтому и людей наверное всегда много.

2

Московская область, Королёв, проспект Королёва, 20

Ge

Частенько захожу сюда на обеденный перерыв,полакомится кусочком-другим пиццы.Заведение отличное,с простым,но в тоже время уютным интерьером.Очень разнообразное меню,есть много разновидностей пиццы и других гарячих и холодных блюд,десертов и тд.Пицца здесь очень вкусная,много сыра и соуса,хорошее тон... читать далее

3

Москва, Инженерная улица, 5, 1 этаж

4

Ежедневно 12:00-24:00

Новогиреево (3319 м.)

Москва, Новокосинская улица, 22, ТЦ Миг

va

Заказываем в Фавбрике пиццы регулярно. Здесь самая вкусная пицца! Радует быстрая доставка, вежливость и внимательность персонала, лояльная ценовая политика. Качество пиццы, всегда на высоте! Будем и дальше заказывать здесь пиццу! Очень вкусно и совсем не дорого! Все абсолютно устраивает.