101000, Москва, переулок Бобров, дом 4, строение 1

Округ: Центральный АО

Чистые пруды, 232 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3380260

Поделиться

О компании

Центр генетических исследований Ю-Гениос, филиал Института медицинской молекулярной диагностики (Германия), эксклюзивный представитель компании Multiplicom (Бельгия) в РФ. Полный спектр генетических исследований европейского уровня. Помощь врачам проводить предиктивное или пресимптоматическое тестирование пациентов, диагностику у пациентов с наследственными болезнями, подобрать верную схему лечения при онкологических заболеваниях и выявлять хромосомные аномалии в ранние сроки беременности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (648 компаний)
Медицинские лаборатории:
648 компаний
160 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании UGENIOS, центр генетических исследований

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Поехали именно в эту лабораторию по совету врача, который ведет беременность, поэтому долго ничего не искали и не выбирали. Сдавала тест на хромосомные отклонения (безопасный- по венозной крови). Сразу были настроены именно на такой тест, так как прокол делать отказались бы в любом случае, но и нервничать всю дорогу до родов не хотелось. На Чистых прудах находится только процедурный кабинет (вывеска есть на воротах со стороны улицы, а дальше нужно идти в "клинику на Чистых Прудах". В субботу к администраторам было довольно много народу из стоматологии, но меня сразу проводили к медсестре, а оформили потом, когда пробка рассосалась. У женщины, которая брала кровь - руки очень хорошие (обычного для меня синяка не осталось) и сама она очень внимательная и доброжелательная. Забирали бумаги с результатами сами с паспортом - иначе не имеют право, вроде бы.
Al
Я очень благодарна врачам и персоналу ю-гениоса! ОГРОМНОЕ спасибо! Так нервничала и переживала изза дурацких скринингов - то одно говорили, то другое. Уже спать перестала изза этих хромосом. А беременной оно надо?! Муж не выдержал, сам засел за интеренет, нашел лабраторию и повез сюда на анализ. и прокол не нужно было делать, только кровь! Уже получили на руки результаты -прямо гора с плеч!!

Похожие компании

1

Калужская (1061 м.)

Москва, Научный проезд, 20, строение 3

2

Пн-Пт 08:00-19:00; Сб 08:00-14:00

Московская область, Луховицы, Первомайская улица, 47

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Тургеневская (525 м.)

Москва, Большой Сухаревский переулок, 4

4

Ежедневно 08:00-22:00

Москва, Неглинная улица, 14, строение 1