109044, Москва, переулок Лавров, дом 6, строение 2, офис 212

Округ: Центральный АО

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 5166311

Поделиться

О компании

Официальный магазин UGG-Avstralia.ru представляет собой просторный онлайн магазин, где вы можете обнаружить идеальные пары оригинальных UGG для всех членов семьи. С долгой историей в мире моды и комфорта, UGG-Avstralia.ru является авторитетным источником для настоящих ценителей удобства и стиля.UGG-Avstralia.ru гарантирует подлинность всех представленных товаров. Каждая пара угг проходит проверку качества, чтобы убедиться, что покупатель получает исключительно настоящий продукт UGG Australia.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - обувь:
2465 компаний
625 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании UGG Australia Official

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Никогда раньше не носила угги, но решила попробовать и не пожалела! Они настолько мягкие и теплые, что я не хочу снимать их с ног. Заказала через UGG-Avstralia.ru и весь процесс был очень простым и удобным. У меня были некоторые вопросы, и служба поддержки была очень отзывчивой и помогла мне сделать правильный выбор. Спасибо вам за прекрасный опыт покупки!
le
Купила женские ботинки UGG Funkarra Cabin Cuff Black в интернет-магазине UGG-Avstralia.ru! Я просто влюбилась в эти ботинки с первого взгляда. Их стильный черный цвет и уникальный дизайн с меховым отворотом сразу привлекли мое внимание. Качество этих ботинок просто потрясающее! Материалы высокого качества и отличная ручная работа создают ощущение надежности и комфорта. Ботинки очень мягкие и теплые.
la
Купила в интернет магазине угги недорого. Заказала модель женские ботинки UGG Classic Mini Lace-up Weather Chestnut, очень стильные, красивые и удобные. Заказ сделать легко, интернет магазин функциональный и информативный с фотографиями и описанием. Покупаю тут угги с 2012 и в прошлом году купила. Благодаря YP можно найти красивые и качественные вещи. Доставка быстрая, хороший сервис, рекомендую.

Новости и акции компании