107031, Москва, улица Большая Дмитровка, дом 32, строение 4, помещ. VII, ком. 10

Округ: Центральный АО

Театральная, 462 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 5170538

Поделиться

О компании

Ukids онлайн академия для эффективного развития у детей личностных навыков для решения жизненных ситуаций и эффективного взаимодействия с людьми. Обучение проходит через интерактивную платформу в группах по 4-8 человек. На занятиях отрабатываются практические навыки, проводятся нейропсихологическая зарядка, гимнастика для глаз. Родители еженедельно получают отчеты об успеваемости, получают доступ к лекциям и семинарам по детской психологии, имеют возможность общаться в приватном чате.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские и юношеские развивающие центры:
3751 компания
307 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ukids

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
После нескольких месяцев занятий в Академии Ukids мой сын Глеб стал прислушиваться к моим словам, начал реагировать спокойнее, стал более разговорчивее. С телефоном расстаться ещё не может, НО на замечания реагирует тише, и откладывает телефон в сторону. После уроков дают интересные задания на неделю, действуют очень тонко, но в точку. Ребенку нравится, а я довольна
user avatar
Академия Юкидс благодарит Вас за отзыв и желает успехов! Мы очень рады, что помогли Вам решить те вопросы, которые вас волновали!
Sw
Хочу отметить отличную работу педагогов и психологов академии Юкидс! Нам очень много дали занятия в этой академии. Мой сын успешно подготовился к школе и быстро адаптировался благодаря полученным знаниям. Вижу, что во многом он опережает сверстников – стал грамотно выражать свои мысли, осознанно подходит к выбору друзей, мотивирован хорошо учиться. Благодарю.