115191, Москва, переулок Духовской, дом 17, строение 3

Округ: Южный АО

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4624745

Поделиться

О компании

Международная юридическая корпорация Umbrelaw оказывает юридические услуги корпоративным и частным клиентам по вопросам российского и международного права. Основу нашей практики составляют разрешение споров и судебные разбирательства. При этом также в область нашей экспертизы входят такие сферы юридической практики как сопровождение коммерческой деятельности, антимонопольное право, недвижимость, государственные и корпоративные закупки, международное право и иностранные инвестиции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
820 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании UMBRELAW, международная юридическая корпорация

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Я недавно со своим сложным вопросом обратилась в данную юридическую компанию и ни капли не пожалела. Мне понравилось, что тут настоящие профессионалы, сначала мне была предоставлена подробная консультация и оказана помощь в составлении бумаг. Также мой вопрос был решен в мою пользу, я очень довольна.

Похожие компании

1

URADRES-MOSCOW

(2 отзыва)

Компания Uradres-Moscow с 2010 года занимается продажей юридических адресов по всей Москве и Московской области, а так же предлагает помощь в регистрации фирм О...

Пн-Пт 10:00-21:00

Боровицкая (47 м.)

Москва, улица Воздвиженка, 10

oq

Хороший сайт. Качественное обслуживание. Сотрудники очень коммуникабельные - отвечают на все интересующие вопросы. Цены разные, но теперь я понял почему. Сотрудники всё объяснили. Документы доставили быстро. Курьеры подстраиваются под ваше время, что очень удобно.

2

Китай-город (652 м.)

Москва, Армянский переулок, 13, офис 35

3

Московская область, Щёлково, Рабочая улица, 2/40

4

Ежедневно 24 часа

Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, 4, строение 2