119261, Москва, улица Вавилова, дом 66

Округ: Юго-Западный АО

Профсоюзная, 775 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2917888

Поделиться

О компании

Выбрав клинику UNAmed, вы получаете квалифицированную стоматологическую помощь с гарантией качества. "Залог успешного лечения – индивидуальный подход к Каждому пациенту" – вот девиз наших специалистов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
255 компаний
89 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании UNAMED

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Недавно устанавливал себе виниры в Unamed. Передние зубы были неприятного желтовато оттенка (курю :() плюс небольшой скол. С винирами вид отличный, зубы белые, ровные, теперь и улыбаться не стыдно.Сделали все быстро, недели полторы ушло. А по цене даже удивился, насколько все недорого. Так что клиника достойная и специалисты хорошие, всем советую.
Л
Спешу поделиться своей радостью - я наконец-то привела в порядок все свои зубы. А они у меня после двух беременностей подряд и кормления грудью были очень плохи. Так что работы у моих врачей было много - сначала удалили два зуба, которые были совсем запущены, потом залечили 4 зуба, потом установили коронки. Отлично все получилось. Впервые за несколько лет мне не стыдно улыбаться во весь рот. Торжественно обещаю своим врачам Ануш Артуровне и Елене Артуровне, что каждые полгода буду приходить на проф осмотры и больше ни за что не доведу свои зубы до такого плачевного состояния.
В
Два раза в год хожу в Unamed на профессиональную чистку полости рта. Считаю, что лучше заплатить небольшую сумму за такую процедуру, чем позже платить в два три раза больше за лечение. Да и внешний вид зубов после такой процедуры гораздо симпатичнее - зубы более гладкие, более светлые. Спасибо большое Каменской Марии Александровне за прекрасное состояние моих зубов.

Похожие компании

1

Речной вокзал (3765 м.)

Московская область, Химки, улица Нахимова, 14

2

Тургеневская (69 м.)

Москва, переулок Рыбников, 4

3

Планерная (1150 м.)

Москва, улица Свободы, 99, к.1

4

Партизанская (565 м.)

Москва, Ткацкая улица, 48-а