125310, Москва, Волоколамское шоссе, дом 108

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 601 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4507391

Поделиться

О компании

Uplinkplus.ru - поставщик ИТ-оборудования. Наша компания поставляет сетевое оборудование (коммутаторы, адаптеры и др.), IP-телефоны, сканеры штрих-кодов, весовое оборудование, источники бесперебойного питания. Поставляем оборудования от ведущих брендов: ealink Network Technology, Zebra Technologies (Symbol), Honeywell и многих других. На все изделия даем официальную гарантию производителей. Полный каталог представлен на Uplinkplus.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - продажа:
543 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Uplinkplus.ru, интернет-магазин ИТ-оборудования

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

UTINET

Новый уровень интернет-покупок.

Ежедневно 09:00-20:45

Белорусская - кольцевая (578 м.)

Москва, улица Александра Невского, 27

2

Ежедневно 10:00-19:00

Московская область, Красноармейск, улица Чкалова, 8

3

Сеть адресов

An

Покупал в этом интернет магазина года 4 назад персональный компьютер и вот снова обратился к ним уже за комплектующими, нужно было расширить память жесткого диска и оперативную память, купил еще 1 жесткий диск на 1 ТБ и 2 планки по 4 Гб, спасибо магазину за быструю доставку и товар.

4

Московская область, Дубна, Дачная улица, 1

82

Покупала в магазине VG COMPUTERS отличный, мощный компьютер, цена не особо для меня была важна, поскольку интересовал компьютер из новых моделей, такую модель я и получила, спасибо большое за это менеджеру магазина который для меня подобрал нужный мне вариант, спасибо вам большое.