109052, Москва, Смирновская улица, дом 25, строение 12

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 1901 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3247246

Поделиться

О компании

Uremont.com - портал для выбора лучшего автосервиса. Здесь, в режиме онлайн, вы можете выбрать из множества автосервисов России наиболее подходящий для вас: по цене, местоположению, перечню и качеству услуг. Вы можете посмотреть видеообзоры автосервисов и ознакомиться с отзывами других пользователей. Кроме того, на Uremont.com можно договариваться с автосервисами о скидках, времени визита и записаться на ремонт в один клик, не выходя из дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
854 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании UREMONT.COM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Я не очень дружу с современными разработками, всегда было проще лично договориться с тем или иным автосервисом и знать наверняка, где и как ремонтироваться. Но сын всё-таки настоял и научил меня пользоваться этим сервисом уремонт, а в последствии и показал, как оставить своё мнение о разработке. Хочу сказать, что она действительно упрощает жизнь и не надо тратить много времени в ожидании ответа. Откликаются автосервисы с лояльными ценами и работу выполняют на совесть.
ne
Хороший агрегатор. Раньше никогда таким не пользовался. Понравилось то что не ты обзваниваешь все СТОшки города, а тебе они сами пишут. + Экономия времени, большой выбор исполнителей - Не особо понятно как пользоваться. Нужен экспресс-гид.
89
Достойный сайт. Цены низкие, сервисы за тебя борются. Машину отремонтировал за 3 часа. Дали скидку 5% и протерли оптику бесплатно. Хороший сайт мне понравился.

Похожие компании

1

Авиамоторная (1891 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 65

2

Новогиреево (4353 м.)

Московская область, Реутов, Транспортная улица, 13

4

Алтуфьево (1463 м.)

Москва, Илимская улица, 1