127411, Москва, Дмитровское шоссе, дом 157, владение 9

Сб 09:00-17:00; Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4634489

Поделиться

О компании

Сервис доставки товаров из США, Америки USACARGO777 Express Delivery Service предоставляет услугу быстрой доставки заказов/товаров/одежды/обуви/автозапчастей/мотозапчастей/техники/электроники и прочего с сайтов Америки до России, Республики Беларусь и Казахстана за 10-15 дней с момента получения на складе до склада в Москве. Мы предоставляем услуги выкупа, консолидации, таможенного оформления.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Логистика:
1002 компании
91 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании USACARGO777 Express Delivery Service

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Отличная команда по доставке товаров из США, все оперативно, и главное для меня 2 вещи: работают с юридическими лицами и ничего не нужно самому заполнять, все делают сами. Спасибо вам огромное, буду обращаться.
В
Usacargo777 компания по доставке из США, одна из немногих на сегодняшний день, которая быстро и четко делают свою работу без твоего участия, нужна ссылка и оплата, все, остальное делают сами.
К
Спасибо ребятам из Usacargo777 за оперативную работу, ответственный подход, поиск новых решений и своевременные ответы на мои вопросы, все очень быстро начиная от выкупа до доставки до места назначения. Благодарю.

Новости и акции компании