127591, Москва, Дубнинская улица, дом 26, корпус 1

Отрадное, 2801 м.

ID компании: 1127865

Поделиться

О компании

Стоматологическая клиника "УстаДент" ждёт Вас 24 часа в сутки без перерыва и выходных. Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг по разным направлениям, использую новейшие технологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
214 компаний
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УСТАДЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Еще в детстве на детской площадке выбили верхний зуб слева. Вроде привык так жить, но все равно всякий раз кто-нибудь поинтересуется, что случилось. Зашел в УстаДент на консультацию к имплантологу Армену Сергеевичу. Все рассказал, посмотрел челюсть. Итог - новый имплант. Пока не привычно смотреть, но во рту его совсем не чувствую. Ровно все, аккуратно. По цене вышло в 20 тыс. Но думаю, что того стоило.
user avatar
После посещения данной стоматологической клиники, у меня остались только положительные воспоминания. Обращалась за чисткой зубов, а также ставили пломбу. В своей работе используют только самую современную технику, полностью безболезненная процедура. В клинике строго соблюдается чистота и гигиена. Цены приемлемые.
lo
Могу сказать, что остался клиникой доволен. Прошел процедуру отбеливания зубов, дали гарантию, качественно сделали.

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, Советская улица, 41

oo

Приятное место, цены средние. На ресепшен есть аквариум, по идее для успокоения пациентов, но на меня не реагирует. Врачи компетентные, мой сложный случай занял в 2 раза больше планируемого времени, занимались аж втроем. Потом врач подвез до дома, благо было по пути, а клиника давно закрылась. Реком... читать далее

2

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, Высоковольтный проезд, 1, к.3

3

Московская область, Мытищи, Стрелковая улица, 21

4

Тушинская (4971 м.)

Москва, улица Генерала Белобородова, 35/2

ku

Был просто поражен как доктору быстро удалось установить доверительные отношения с моим сыном, который врачей на дух не переносит. Но во время осмотра и лечения сын не обронил ни одного звука и как потом сказал. что больно совсем не было. Доктор смог убедить ребенка, что это просто игра.