140082, Московская область, Лыткарино, 1-й квартал, владение 3а

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3471744

Поделиться

О компании

Компания Уютный Дом имеет два направления своей деятельности. Первое направление, это производство,продажа и монтаж светопрозрачных изделий из пвх профиля, алюминия и дерева различных пород. Изделия изготавливаются любых форм и конфигураций. Так же производится остекление и комплексная отделка балконов и лоджий под ключ. Второе направление, производство и монтаж натяжных потолков из пвх пленки и тканевых полотен. Мы изготавливаем как простые (одноуровневые) конструкции, так и сложные.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
4040 компаний
15 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УЮТНЫЙ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
меняла в комнате окно с балконной дверью на пластик, все в пятидневный срок, по качеству работ и самого изделия тоже ничего плохого сказать не могу. На производство потратили дней пять, созвонились и сообщили о готовности делать монтаж. Что мне понравилось, на монтаж приехали подготовленными, весь инструмент, расходники, всего в достатке было, так что за надежность креплений я точно не переживаю, и отделка красиво сделана. Откосы, подоконник стоят ровно, смотрю и действительно не жалко потраченных денег. Отличная работа.
review avatar female
Заказала у них установку окна в детской. Случился форс мажор, ставить надо было срочно. Они единственные, кто взялись за это без непонятных доплат, пообещали изготовить новое окно за 5 раб дней. Соответственно через неделю с небольшим все было готово. Я очень довольна их работой! Мало того, что так быстро все реализовали, на окно предоставили хорошую гарантию. Ребята монтажники огромные молодцы, установку сделали быстро и относительно чисто. Еще раз огромная благодарность за то, что так выручили!!
review avatar female
На прошлой неделе установили наши окна. Брала их с хорошей скидкой, хорошо что дочка подсказала, что можно так выгодно заказать. Я брала под установку сразу все 3 окна. Что в первую очередь понравилось, стоимость со скидкой вышла очень посильной. Сначала думала брать в рассрочку, а получилось даже без нее. Плюс ребята работают без посредников, поэтому сроки гораздо более короткие, чем у аналогичных контор. Наши окна делали не больше недели! а у других надо с месяц ждать! Отдельно поставлю плюс за хороший сервис. Все ребята, которые работали по моему заказу, огромные молодцы. Особенно установщики. На удивление аккуратные вежливые ребята.

Похожие компании

1

Варшавская (1282 м.)

Москва, Каширское шоссе, 4, к.3

2

Рижская (1415 м.)

Москва, 2-й Лучевой просек, 5-в

3

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 44

4

Братиславская (716 м.)

Москва, Братиславская улица, 16, к.1