127051, Москва, Неглинная улица, дом 29

Округ: Центральный АО

Кузнецкий мост, 249 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 1096098

Поделиться

О компании

Группа компаний Аркадия Новикова. Узбекская, азербайджанская, арабская, паназиатская кухни.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (99 компаний)
20 место (4049 компаний)
Рестораны - восточная кухня:
99 компаний
78 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УЗБЕКИСТАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Когда приехал в гости к друзьям, меня пригласили в ресторан "Узбекистан". Ранее здесь никогда не был, и ресторан меня просто покорил не только своим великолепием в национальном интерьере, но и невероятно вкусными блюдами. Теперь я поклонник узбекской кухни. Шашлык - просто восхитительный, сочный, вкусный! Обслуживание - на высоте! Молодцы!
mi
Лучший ресторан восточной кухни! Вкус блюд просто восхитителен. Поистине великолепный здесь интерьер и убранства зала, красивые декоративные элементы в интерьере. Цены, конечно, высокие, но они полностью соответствуют уровню высочайшего обслуживания. О божественном вкусе блюд и говорить не стоит, - они идеальны!
i.
Один из лучших ресторанов восточной кухни, где мы были. Кухня просто шикарная, приятная атмосфера. Приятно порадовал интерьер, выполненный с особым вкусом и в национальной тематике. На самом высоком уровне находится обслуживание, причем даже незаметно, как тебе меняют грязные приборы и салфетки, а также подливают напитки. Цены на уровне, достаточно высокие.

Похожие компании

1

УЗБЕЧКА

(1 отзыв)

Узбекская кухня

Ежедневно 12:00-24:00

Войковская (2577 м.)

Москва, Большая Академическая улица, 39

ba

В кафе «УЗБЕЧКА»любим с друзьями отдыхать по-воскресеньям. Людей не особо много в этот день и на все меню и кальяны действует 50% скидка, хотя и в другие дни цены высокими здесь я не назову. Кухня потрясающая, многие блюда восточной кухни я открыл для себя именно здесь. Обслуживание всегда на высоте... читать далее

2

Сеть адресов

el

Очень нравятся рестораны этой сети. Часто бываю в Урюке на Семеновской. Ресторан очень уютный, есть кабинки. Средний чек довольно высокий, но готовят вкусно. Здесь очень хорошо делают кальян, кальянщики просто молодцы.

3

Ежедневно 11:00-23:00

Красносельская (533 м.)

Москва, Краснопрудная улица, 22/24

4

Ежедневно 12:00-24:00

Чкаловская (761 м.)

Москва, улица Покровка, 10, строение 2