123610, Москва, Краснопресненская набережная, дом 12

Округ: Центральный АО

Киевская (филёвская), 892 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2982904

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инвестиционные компании и фонды:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЛЕС КАПИТАЛ, инвестиционная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Давно стремился найти привлекательный вариант с точки зрения вложения инвестиций, чтобы инвестиции сами работали на меня. Пообщавшись с представителем компании Велес Капитал остановил свой выбор на варианте ОПИФ РФИ "Велес-Консервативный". Сначала вложил двести тысяч, а затем еще сто. Очень стремился не только защитить свой капитал, но и увеличить его. К одному из весомых преимуществ на ранних этапах сотрудничества я бы отнес стабильную доходность. Изначально я планировал открыть депозитный счет на сумму 300 тысяч рублей в коммерческом банке для получения прибыли в виде процентов. Но на деле прибыль от инвестиций в активы компании "ВЕЛЕС Капитал" оказалась выше. В дальнейшем решился на вложения средств и в другие продукты компании. В компании серьезное внимание уделяется политики конфиденциальности. Обслуживание в процессе инвестиционной деятельности также находится на достаточно высоком уровне. Успешно пережив ряд экономических кризисов, фирма долгие годы действует на рынке в качестве активного игрока. Безусловно, риски прогореть присутствуют и здесь, но, благодаря грамотно спланированной финансовой деятельности, "ВЕЛЕС Капитал" делает все для того, чтобы такие риски были сведены к минимуму.
user avatar
Когда я решил обратиться в компанию с хорошей репутацией, которая поможет зарабатывать на инвестициях – это оказалась «Велес Капитал». После детального ознакомления со многими инвесткомпаниями, которые функционируют на данном рынке услуг в России, больше всего впечатлили сведения об «Велес Капитал». Плюс об этой компании весьма положительно отозвался и партнер по бизнесу, который уже на протяжении 5 лет успешно сотрудничает с «Велес Капитал». Так что я решил, что оптимальный способ инвестиции - принять участие в росте мировых финансовых рынков с Велесом. Выбрал структурные облигации на индексы, которые позволят получать доход без риска убытков. У «Велес Капитал», по сравнению с другими брокерами инвестрынка, самые выгодные и приемлемые цены за предоставляемые услуги.
user avatar
Работаю в компании, мы занимаемся подбором персонала для работодателей России. У меня было задание проверить инвестиционную компанию «ВЕЛЕС Капитал», найти как можно больше отзывов о ней, чтобы предложить наши услуги по подбору сотрудников. Начал шерстить интернет, читать отзывы клиентов и в основной массе эти отзывы были положительными. На своём опыте знаю, что абсолютно всем угодить не получится, но почему-то негатива об ИК «ВЕЛЕС Капитал» в сети - практически нет. После этого смотрел обзоры от экспертов в области инвестиций, в этом плане у «ВЕЛЕС Капитал» тоже всё на высоком уровне. Компания не молодая, на рынке почти 25, а это показатель, скажу я вам. Ключевой частью моей работы было найти информацию не только о самой компании, но и о её руководстве - менеджерах, начальниках. С одним из менеджеров даже удалось пообщаться лично в телефонном режиме. Моё личное мнение: "ИК «ВЕЛЕС Капитал» заслуживает высокую оценку. Инвестиционных компаний очень много, но не все они успешны, не забывайте об этом.

Похожие компании

1

ВЕРТИКАЛЬ КАПИТАЛ

Деятельность ИК «Вертикаль Капитал» направлена на приобретение недооцененных активов и повышение их эффективности, а также на консультирование по вопросам антик...

Пн-Пт 10:00-19:00

Кутузовская (598 м.)

Москва, Пресненская набережная, 8, строение 1, МФК "Город Столиц"

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Калужская (836 м.)

Москва, улица Бутлерова, 7

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Парк культуры - радиальная (223 м.)

Москва, Зубовский бульвар, 27, строение 3, 4 этаж

4

Теплый Стан (383 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 125