сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3090576

Поделиться

О компании

Свежие торты и пирожные под маркой Большевик. Венский цех фабрики Большевик - старейшее из действующих кондитерских производств Москвы, с него в 1855 году начинал свое дело основатель фабрики Адольф Сиу. Фабрика производит торты и пирожные более 60 наименований, выполняет индивидуальные заказы на праздничные и свадебные торты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕНСКИЙ ЦЕХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Гуляя на свадьбе знакомых, на столах было несколько тортов данного производителя. Больше всего меня поразил торт в форме букета - это самый красивый торт из тех что я когда либо видел. При этом тортики обладали весьма нежным составом, буквально таяли во рту, и великолепным вкусом. Большевик - один из лучших производителей тортов. Рекомендую.
Т
Покупали в этом кофе торт на день Рождения. На праздники решили не экономить, заказали торт за 2000 руб за кг большой, и несколько видов десертов и пирожных. Результатом заказа мы остались довольны на 100% . Всё было выполнено так как и договаривались, без помарочек так сказать как обещали так и сделали. Торт и десерты были очень вкусные, качественные, свежие, красиво смотрелись на столе. Рекомендую.
el
Я тут периодически покупаю торты, примерно раз в месяц балую этим лакомством свою семью. Во-первых здесь действительно большой выбор тортиков, буквально на любой вкус и кошелек. В среднем килограммовый торт мне обходится в семьсот рублей, что вполне недорого я считаю.

Похожие компании

1

Сухаревская (396 м.)

Москва, Сретенский тупик, 1/34

2

Ежедневно 09:00-20:00

Улица Скобелевская (343 м.)

Москва, Скобелевская улица, 12

3

Дмитровская (1190 м.)

Москва, улица Добролюбова, 20

al

Начальник попросил организовать фуршетный стол с фруктами для иностранных гостей. Я решила поступить креативно и заказала фуршетный букет из фруктов в кампании Вкусный букет. Не могу не поблагодарить мастеров кампании. Букет получился просто потрясающе красивый, а все фрукты свежие и невероятно вкус... читать далее

4

Ежедневно 10:00-21:00

Южная (584 м.)

Москва, Чертановская улица, 14, к.1