141002, Московская область, Мытищи, улица Комарова, дом 2, корпус 3

Район: Мытищинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4506847

Поделиться

О компании

Дорогие покупатели! Мы рады пригласить вас в интернет-магазин компании «Веселая затея». В компании работают люди, знающие все о воздушных шариках. Если у вас намечается день рождения, открытие бизнеса, свадьба или другое радостное событие, вам нужно купить воздушные шары в нашем магазине. Ведь мы занимаемся не только продажей шариков, но и их доставкой. Вы сможете организовать праздник своим близким, внеся в него долю приятной неожиданности и позитивного настроения. Круглосуточно

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
1658 компаний
28 компаний
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Веселая затея, интернет-магазин товаров для праздника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
У дочки неделю назад был первый юбилей - 5 лет. Я заказывала в магазине "Веселая затея" оформление воздушными шарами и отдельно шары с надписью. Цены здесь лояльные, выбор хороший и шары держатся в воздухе долго. Сотрудники магазина сделали все как положено, все надписи были правильно написаны. 
S-
На день рождения младшего сына заказывали у них воздушные шарики с надписью. Понравился у них огромный выбор и нормальные цены.  С доставкой проблем не было, привезли вовремя и ещё гарантию дали на трое суток. Шариками мы красиво украсили комнату. Сыну очень они понравились, он с ними с удовольствием играл. 
user avatar
Покупал недавно шарики у них дочке на ДР, брал фонтан шаров "С днем рождения!". Радует, что доставка бесплатная была, и быстро привезли их. Дали гарантию мне, что они 3 дня минимум будут летать хотя по факту они неделю у нас держались, пока не лопнули от интенсивных игр :)) В общем, я доволен остался как качеством шаров, так и сервисом магазина.

Похожие компании

1

Москва, Зеленоград, 3-й микрорайон, к.331

2

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 15, ТЦ Сатурн

3

Ежедневно 09:00-20:00

Севастопольская (189 м.)

Москва, Азовская улица, 18

4

Юго-Западная (1759 м.)

Москва, Миклухо-Маклая улица, 1, БЦ "Park Place Moscow"