129085, Москва

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1175842

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
106 место (1339 компаний)
Ветеринарные клиники:
1339 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТЧИП ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
У котенка стал гноиться глаз... Приехала врач, спросила чем котенок питается, я ответила сухим кормом и иногда вареное мясо... порекомендовала кормить или обычной едой или просто кормом. Поставила прививки от вируса, выписала счет на 9000 р!!!! из них 3000 - осмотр и консультация по питанию!!!! а сказать, что ответы на вопросы будут стоить мне денет заранее нельзя было?????
1.
Спасибо клинике ВЕТЧИП, спасли моего питомца. Дня 3-4 наблюдал, как мой пес потихоньку "тает" и превращается из быстрого и веселого существа в грустную улитку. Нашел по инету ВЕТЧИП, позвонил, рассказал. Так и ехать не пришлось, они сами выезжают на дом, причем быстро. Оказалось, мой пес подцепил где-то хламидиоз. После иньекции, быстро пошел на поправку.
ma
У кота проблемы с мочеиспусканием. Врач приехал - прощупал его почки, мочевой - Котэ орать начал и кусаться. Сразу сказал - у кошек это хронически, а у него еще возможно запущено. И предложил вместо того, чтоб анализы сдавать, т.к. и так понятно с чем проблемы, уколоть ему чудо коктейль в почки (я точно не запомнила) между 2 и 3 позвонками. Мы согласились, т.к. у страха глаза велики. Попутно он проколол еще какие-то лекарства и выписал счет на 13 тыс. Из них чудо укол стоил - 6000 руб. Котэ только к утру отошел от сонного состояния. В итоге выяснилось, что это обычный цистит.

Похожие компании

1

ВЕТШАНС, ветеринарный кабинет

Наш ветеринарный кабинет в Измайлово предоставляет широкий спектр ветеринарных услуг. Вакцинация, Терапия, Хирургия, Лабораторная диагностика, Дерматология, Ве...

Ежедневно 10:00-20:00

Первомайская (96 м.)

Москва, Измайловский бульвар, 41

2

Московская область, Пушкино, Писаревский проезд, 7-а

3

Московская область, Пушкино, Набережная улица, 35, к.7

4

Московская область, Ленинский район, город Видное, проспект Ленинского Комсомола, 1-в