121596, Москва, улица Горбунова, дом 2, строение 204

Округ: Западный АО

Молодежная, 2254 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 4237276

Поделиться

О компании

Завод по производству металлоконструкций Vier Group в Москве и Московской области. Производство и монтаж металлоконструкций любой сложности. Также завод занимается продажей черного и цветного металлопроката, в том числе: проволоки, сетки, швеллеров, уголков, ЖБИ изделий и не только. Строительство ангаров и складов из металлоконструкций. Гарантируем безупречное качество всех производимых изделий. Ознакомиться с каталогом Вы можете на сайте Vier-Group.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоконструкции - производство, сборка:
1108 компаний
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Vier Group

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
С расширением ассортимента нашего строительного магазина понадобились дополнительные площади для гранения пиломатериалов. После изучения предложений на рынке выбрали наиболее выгодный для нас с экономической точки зрения вариант быстровозводимого каркасного ангара от компании «Виер-Групп». Инженеры компании спроектировали по нашему ТЗ складской ангар с большими воротами для въезда длинномерных автомобилей. Уже через месяц после заключения договора каркасный ангар был собран. В этой же компании мы заказали металлические стеллажи для хранения пиломатериалов. Получилось все удобно и мы сумели уложиться в выделенный бюджет.
kh
Выражаем признательность компании Виер Групп за быстрое возведение ангара, возведенного с применением сэндвич-панелей. Все работы от возведения фундамента, каркаса и сборки стеновых и кровельных панелей были проведены точно с соблюдением графика. Претензий по качеству строительства не имеем.
review avatar male
Для благоустройства многих многоквартирных домов приобретали металлические беседки для нужд нашей управляющей компании. Довольны качеством данных изделий, а также приятным внешним видом. Беседки понравились своей долговечностью и хорошими прочностными характеристиками, а также простотой монтажа. Цены у них вполне оптимальные, не выше компаний-конкурентов.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Огородный проезд, 4, строение 1

2

Ежедневно 24 часа

Кунцевская (3134 м.)

Москва, улица Генерала Дорохова, 6

3

Ежедневно 08:00-17:00

Московская область, Электрогорск, улица Кржижановского, 5

4

Молодежная (2331 м.)

Москва, улица Горбунова, 2