Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИЛГУД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Приобрела автомобиль Toyota Camry , я не первый владелец. И вот однажды она появились подозрительные стуки и скрип прямо на проезжей части. Друг посоветовал ваш салон, так как сам здесь обслуживается. При диагностике обнаружился ряд неисправностей. Сама бы я точно не справилась. В салоне пояснили, что дело в подвеске и необходимо её отремонтировать. Ремонт обошелся мне намного дешевле, чем я предполагала.
ti
В сервисе мне помогли решить проблему со стартером на Mitsubishi Carisma. Автомобиль с трудом заводился, и после проведенной автомастерами диагностики обнаружилось, что причиной этого является именно стартер. Он не схватывался, и автомобиль не заводился. В итоге его заменили, и все стало отлично работать. Все сделали быстро и недорого. Услугами сервиса остался доволен. Диагностика, кстати, была бесплатной.
review avatar female
Поцарапала крыло на своей машине,а она моё лицо и очень важна мне ежедневно. Обратилась сюда.Меня внимательно приняли и посмотрели мою машину.Озвучили стоимость и сроки. Меня все устроило. Я не пожалела что обратилась сюда. В короткие сроки все покрасили и от царапин не осталось и следа,как новая.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Воскресенск, Вокзальная улица, 35

2

ВИЛГУД

Техническое обслуживание авто с сохранением гарантии завода-производителя, Слесарный ремонт, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Сход развал, Ремонт и диагностика элек...

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Клин, Волоколамское шоссе, 22

3

АВТОРЕМОНТ МАЗДА

АВТОРЕМОНТ MAZDA

Ежедневно 10:00-21:00

Новогиреево (3162 м.)

Московская область, Реутов, шоссе Энтузиастов, 1

4

Планерная (4352 м.)

Москва, 2-й Митинский переулок, 2