Московская область, Щёлково, Поварская улица, дом 1

Район: Щёлковский район

ID компании: 1377601

Поделиться

О компании

ООО «ТПК «Вилон» российская торгово-промышленная компания, один из крупнейших производителей замороженных готовых блюд. Работает с 1994 года. Производство расположено на территории Щелковского района Московской области. В портфеле брендов «Сытоедов», «Чебуречье», «Обожамс!», «Добрые съести» 150 наименований готовых блюд и полуфабрикатов. География продаж охватывает все регионы России. В месяц производится в среднем более 1 тысячи тонн продукции, что составляет свыше 3 млн порций еды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Продовольственные товары - производство:
667 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИЛОН ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Я и на работе обеды фирмы Вилон, да и дома использую на всю катушку. Да это сейчас необходимо. Вваливаемся домой уже поздно и если бы не использовали эти блюда, то ужин бы ели к полуночи. Часто готовлю на гарнир овощи, они готовы нашинкованы, получается быстро и вкусно.
qw
А у нас на работе "плавающий" обед и всего 30 минут! Тут выбирать не приходилось - одно время давились бутербродами с чаем, а потом как-то стали покупать обеды вилон. Для нас - это настоящее спасение и большая экономия времени.
ol
У нас на работе есть столовая, поэтому с обедами я не мучаюсь. А вто ужином нужно всю семью накормить, а когда 12 часов работаешь для плюс врем на дорогу тут уже реально не до плиты. Поэтому питаемся полуфабрикатами дома, Радует вкус продуктов Сытоедова, вкусно и не вредно. Переживала, что начнем поправляться, а мы наоборот даже немного похудели, так как нет в их продукции зажарок и прочих не нужных жиров. Довольны одним словом

Похожие компании

1

Пн-Чт 10:00-18:00; Пт 10:00-17:00

Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 58

2

Улица Старокачаловская (355 м.)

Москва, Средний Тишинский переулок, 5

3

Дмитровская (729 м.)

Москва, Большая Новодмитровская улица, 23, строение 6

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Курская (107 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 7