109428, Москва, 2-я Институтская улица, дом 6, строение 34

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 713 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2906881

Поделиться

О компании

Компания Vini-Pol занимается реализацией винилового напольного покрытия в Москве и области. В ассортименте магазина представлены виниловые плиты, имитирующие: деревянные полы, плитку, колотый мрамор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИНИ-ПОЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сотрудничаем с vini-pol уже год. Заказываем виниловые полы Wear Max постоянно. Спрос есть, несмотря на стоимость, в отличие от того же ламината, виниловые полы гораздо более износоустойчивые, покрытие подойдет в любую комнату. Поверхность может быть разной, чаще берут рифленую, т.к. она не скользит. Ну и самое главное: покрытие абсолютно безопасно и экологично.
user avatar
Никак не могли определиться с выбором виниловых покрытий. В этом магазине привлекла услуга "Магазин - дома". Решили воспользоваться,т.к.Фото на сайте не передает всех красок и текстуру ассортимента. Менеджер Роман приехал в согласованное время с 7 образцами, что мы попросили взять. Подробно рассказал о ньюансах и деталях каждой и помог определиться. Стоит такая услуга 1000 рублей, до и то при условии , что мы взяли у ребят более 40 м2 нам их вернули.) Очень довольны процессом выбора и покупки. Все без сбоев и неприятных сюрпризов.
user avatar
А у меня сотрудничество с этим магазином прошло нормально. Взял у них ламинат Pergo Long Plank 4V, а посоветовал мне его менеджер, за что ему большое спасибо. Качество очень хорошее, меня полностью устроило. Доставили уже на следующий день после заказа, все в отличном состоянии. Плюс дали год гарантии. Так что у меня претензий к ним никаких, лично я доволен.

Похожие компании

1

Савеловская (764 м.)

Москва, Складочная улица, 1, офис 310

ro

На офисе сейчас пол от Винилам и я рад, то именно этот бренд выбрал. Он выдерживает имиджевый стиль, полностью безопасен как в случае пожара, так и для сотрудников (не скользит). Если кто-то что-то роняет, то никаких следов не остается, а влага просто убирается.

2

Московская область, Железнодорожный, Советская улица, 61

3

Московская область, Сергиев Посад, Вифанская улица, 24

4

Московская область, Подольск, проспект Юных Ленинцев, 59-а, 2 этаж