127018, Москва, Складочная улица, дом 1, офис 310

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 764 м.

ID компании: 2640948

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
1978 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИНИЛАМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
На офисе сейчас пол от Винилам и я рад, то именно этот бренд выбрал. Он выдерживает имиджевый стиль, полностью безопасен как в случае пожара, так и для сотрудников (не скользит). Если кто-то что-то роняет, то никаких следов не остается, а влага просто убирается.
user avatar
Винилам нам посоветовал наш ремонтник и мы ему доверились, пока что ни разу не пожалели. Виниловый ламинат прочнее и долговечней, чем обычный ламинат или паркет. Он не боится воды, да и высокие температуры выдерживает хорошо. Для своей квартиры мы выбрали 494-9 Сосна Андер. Он красивого оттенка и идеально подошел под наш интерьер.
Ol
Решил поделиться своим мнением о марке ВИНИЛАМ пока идет процесс ремонтных работ. Ламинат под Дуб уже постелили, в укладке никаких проблем не возникло, по количеству коробок решал менеджер, сколько брать (я лишь площадь указал), по итогу все сошлось, пару досок лишь осталось в запасе. Смотрится супер и приятно ходить, не холодно.

Похожие компании

1

Московская область, Железнодорожный, Советская улица, 61

2

Московская область, Сергиев Посад, Вифанская улица, 24

3

Московская область, Подольск, проспект Юных Ленинцев, 59-а, 2 этаж

4

Волгоградский проспект (960 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 32, к.25, 113 павильон, ТЦ Метр квадратный

Ma

Купив и уложив виниловую плитку в частном доме я поняла насколько этот материал удобный. Приобрели мы ее в магазине ВОСТОЧНЫЙ АЛЬЯНС, хотя изначально нацеливались на керамическую плитку. Нам толково менеджер объяснил в чем удобство эксплуатации и как удобно ее укладывать. По долговечности она ни ско... читать далее