125167, Москва, Ленинградский проспект, дом 47

Аэропорт, 498 м.

ID компании: 2931101

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
352 место (3443 компании)
Бухгалтеры - услуги:
3443 компании
239 компаний
24 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИП БУХГАЛТЕР, бухгалтерская компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Для меня важно знать, что документы в порядке, тем более, если это касается бухучета. Мою компанию ведет Елена Белова сотрудник фирмы «ВИП БУХГАЛТЕР». Проверки проходим спокойно, подаются отчеты в срок. Уже третий год пользуюсь услугами, без нареканий.
dm
Наша рекламная мастерская сотрудничает с компанией «ВИП БУХГАЛТЕР» уже более 4-лет. За все это время ни разу не задумывались о том чтобы завести в штате бухгалтера. Сотрудники фирмы всегда все делают вовремя и профессионально, а также могут проконсультировать по любому финансовому вопросу. Очень рады сотрудничеству с этой компанией. Друзьям и знакомым всегда рекомендую Елену Белову и ее фирму и всегда слышу только хорошие отзывы. Ощущение спокойствия и надежности в финансовых делах не покидает нас уже много лет, спасибо вам за это!
В
Временем проверенные партнеры, работой проверенные специалисты в области бухгалтерского обслуживания. Выгоднее сотрудничать с фирмой ВИП Бухгалтер чем держать штат бухгалтеров, оказывают профессиональную, при необходимости оперативную помощь. Мы сэкономило уже много средств, и приобрели грамотных специалистом, настоящих профессионалов своего дела. Теперь есть время на обдумывание дальнейшей работы нашей фирмы, раньше голова была забита только отчетами. Я доволен, офис территориально удобно расположен. Спасибо Беловой Елене - Вы просто находка!

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-23:00

Черкизовская (1130 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 2-а

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 73

3

Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 10-а, офис 3, цокольный этаж

4

Водный стадион (190 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 7-а