125190, Москва, Ленинградский проспект, дом 122

Пн-Сб 10:00-21:00

ID компании: 4633561

Поделиться

О компании

Продажа климатического оборудования по всей России Оптовые поставки Монтаж оборудования по Москве и МО 5 лет гарантия на оборудование от нашей компании 5 лет гарантия на все выполненные работы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кондиционерное оборудование, кондиционеры - производство, продажа, монтаж:
2510 компаний
201 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIP-climat, интернет-магазин климатического оборудования

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ze
Благодаря помощи менеджера заказала в магазине бюджетный мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CE_17Y для однокомнатной квартиры. Супруг забрал его со склада самовывозом. Пользуюсь им чуть больше двух месяцев, работает исправно, практически бесшумно, мощный. Сразу была оформлена на него гарантия на целых 2 года.
Н
Покупала у них настенную сплит-система AUX. Проконсультировали все отлично, рассказали про все нюансы работы и качество, мне понравилось. С доставкой проблем не возникло, привезли без задержек. Установили еще летом, отлично работает. В целом сплит-система качественная, претензий нет. Магазином я довольна.
ka
Мы искали подходящий вариант кондиционера и выбрали именно эту компанию, понравился очень представленный ассортимент. Легко и еще с помощью менеджера смогли выбрать оптимальный для нас вариант кондиционера, цена нас также полностью устроила. Доставку долго ждать не пришлось, установка качественное. Так что довольны.