142700, Московская область, Ленинский район, город Видное, Заводская улица, дом 15

Район: Ленинский район

Пн-Пт 06:00-24:00

ID компании: 3397710

Поделиться

О компании

Фитнес-парк оснащен тренажерами премиум-класса от мировых производителей. Разнообразные тренировки от аэробных и силовых нагрузок до аквафитнеса и танцев, позволят Вам достичь отличных результатов в желанной области. Опытные тренеры подскажут, как сделать это правильно и эффективно. Список услуг: тренажерный зал, бассейн, кроссфит, групповые занятия, единоборства, бокс, сайклинг, йога и пилатес, детское плавание, аквафитнес, детский клуб, салон красоты, студия танца.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (1714 компаний)
Фитнес-клубы:
1714 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИТА ФИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Нравится, что клуб проводит тренировки на открытом воздухе, йога, пробежки и разные мероприятия. Занимаюсь йогой и танцами - всегда новые и интересные тренировки.
review avatar male
Хожу в клуб второй месяц в тренажерный зал, иногда в бассейн. Преимущества: просторно, не надо ждать очереди к тренажеру даже вечером. Действительно богатый выбор тренажеров в зале, все новое, современное. В раздевалках комфортно, не жарко, чисто! есть желание ходить в зал каждый день.Недостатков не обнаружил!

Похожие компании

1

Московская область, Серпухов, Физкультурная улица, 21

2

ВИТАМИН

Фитнес Клуб "Витамин". Тренажерный зал, Зал аэробики. Оборудование Life Fitness и Hummer. Фитнес питание, массаж. Корпоративные клубные карты.

Московская область, Мытищи, улица Комарова, 4

3

ВИТАМИН РАДОСТИ

Фитнес-студия для детей и взрослых.Танцевальные направления, восточные единоборства, хореография, ЛФК и многое другое - близко от дома в теплой комфортной атмос...

Московская область, Одинцово, Кутузовская улица, 3

4

Динамо (863 м.)

Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 5/13, 1 этаж