109428, Москва, Рязанский проспект, дом 8-а, строение 14

Округ: Юго-Восточный АО

Кузьминки, 1891 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5170386

Поделиться

О компании

Сервис VIVASOL создан, чтобы сделать полезную и чистую воду доступной для каждого. Мы даем клиентам возможность приобрести во временное пользование систему очистки воды «Vivasol», предлагая доступные тарифы для частных клиентов и офисов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водоочистное оборудование - производство, продажа:
638 компаний
51 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИВАСОЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Я заключила дистрибьюторский договор с Va-life четыре месяца назад. На данный момент, удалось выйти на солидный оборот. Чистая прибыль выше средней заработной платы в моем городе. Но, конечно же, я не планирую на этом останавливаться. Честно скажу, мне приходится нелегко. Кручусь, как белка в колесе. Целыми днями я подключаю новых клиентов, ищу новые каналы продвижения. Но я вижу результат, и меня это вдохновляет. В принципе, если вы хотите работать на себя и иметь хороший доход, дистрибьюторство у Va-life будет отличным вариантом. Но учтите, что придется потрудиться. Просто так у нас никто ничего не купит.
va review avatar other
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей компании. Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество
va review avatar other
AlinaFR благодарим Вас за отзыв. Мы рады видеть Вас в нашей команде. Желаем успехов в достижении ваших целей, Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!