115419, Москва, улица Шаболовка, дом 34

Округ: Южный АО

Шаболовская, 420 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1392221

Поделиться

О компании

Компания Vixma занимается продажей светодиодного освещения. Преимущества использования светодиодного освещения широко раскрытая тема в сети Интернет: Долгий срок использования - Сокращение стоимости обслуживания Очень низкая мощность потребления - Экономия электроэнергии Отсутствие вредных веществ - Отсутствие проблем утилизации и загрязнения окружающей среды Высокая передача цвета - Высокое качество света

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светильники и осветительные приборы - производство, продажа:
1060 компаний
92 компании
108 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIXMA, светодиодная техника оптом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

a_
Могу говорить только хорошее о продукции Vixma. Муж недавно заказывал здесь светодиодные лампы Т8 Samsung в гараж и остался доволен их качеством. Говорит, что исходящий свет ровный и не мерцающий, что для глаз приятно. В принципе, и сама это вижу. Но меня поразила защита от перепадов напряжения. У нас неприятности подобного характера бывают часто, поэтому такие лампы нам подходят больше других. Я бы рекомендовала их остальным.
user avatar
Наша фирма производит и размещает наружную рекламы. По причине низкой надежности осветительных приборов предыдущего поколения решили подсветку выполнять только на светодиодных прожекторах. Самым оптимальным для применения выбрали светодиодный прожектор ПРС-20. Степень защиты от влияния окружающей среды дает возможность использовать их на открытом воздухе. Для начала решили закупить пробную партию 50 штук, но я думаю, что таким количеством не ограничемся, так как качественно сделаны и технические данные нас полностью устраивают.

Похожие компании

1

Московская область, Раменское, Десантная улица, 32-А

2

Сокол (92 м.)

Москва, Балтийская улица, 1, ТЦ Домострой

3

Фрунзенская (746 м.)

Москва, Фрунзенская набережная, 30, Росстройэкспо, п-н 12

4

Фрунзенская (746 м.)

Москва, Фрунзенская набережная, 30, Росстройэкспо, п-н 3А