119027, Москва, аэропорт Внуково

Округ: Западный АО

ID компании: 1097391

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аэропорты, аэродромы, аэровокзалы:
25 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВНУКОВО, международный аэропорт

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Был несколько раз транзитом в данном аэропорту. Хочется отметить современный дизайн, его большой размер, удобство для пассажиров. Только по ощущением выглядит как то пустовато. Много свободного места, как будто он не используется в полную меру. Из магазинов только duty free и пару забегаловок с дикими ценами. В целом двоякие ощущения возникли. С одной стороны все очень круто, с другой все уныло и тускло.
Lu
Аэропорт ВНУКОВО вполне заслуженно всегда занимает лидирующие позиции. Очень много раз доводилось летать и прилетать, и чаще всего - это Внуково. Комфортные перелеты, отличные залы ожидания, - сервис поставлен на должный уровень. И я уверена, этот аэропорт востребован многими, и мы в том числе, всегда будем пользоваться его услугами.
g.
Летели первый раз на самолете, и нужно было лететь из Внуково. Впечатлений конечно осталось много, аэропорт очень большой. Понравилось, что в середине много магазинчиков, есть где перекусить и купить газету. Народу было много, но очередей не было, быстро прошли контроль, без помех.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Жуковский, улица Наркомвод, 3

2

Московская область, аэропорт Домодедово

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, аэропорт Домодедово

softbuild1

Современный аэропорт недалеко от Москвы. Если добираться на аэроэкспрессе то времени на дорогу уйдет не много. Иногда ходят и обычные электрички, но их количество совсем минимально, хотя цена в 4 раза меньше экспресса. Досмотр, зал ожидания, пункты питания. Всё как в обычном аэропорту. Система приле... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Жуковский, улица Наркомвод, 3