111396, Москва, Свободный проспект, дом 39

Округ: Восточный АО

Новогиреево, 1077 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2526779

Поделиться

О компании

Любые направления такси межгород, такси в Московскую область, такси на дачу, в санатории и пансионаты; аренда автомобиля с водителем; грузоперевозки малогабаритные; курьер межгород.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВОКРУГ СВЕТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Я рада,что нашла таких помощников как водители данного такси. Заказываю машинку, приезжает минут через 10, водители никогда не возмущались, что задерживаюсь минуток на 5. очень внимательные, вежливые, никогда не замечала, что кто-то курит при клиентах. А цена-это главный плюс данного такси.
user avatar
Как назло сломалась машина посреди дороги на прошлой неделе, вызвал эвакуатор для нее и такси этой службы для себя. Непорядок, эвакуатор быстрее справился, чем ваш водитель меня забрал со МКАДа. Поездка получилась весьма невеселой. Ребята, с этим надо что-нибдь решать. Я знаю, что могут быть заторы и т. д., но тогда просто не принимайте заказ если ваши машины далеко от клиента.
se
Очень хорошее такси, нет никаких тарифов у них за ожидание пассажира, что правильно я считаю. А так, подают машину очень быстренько, водители все отличные мне попадались, ездили очень аккуратно. Машины только иномарки у них насколько я знаю. По деньгам недорого всегда выходит, не больше 500 рублей за поездку всегда плачу.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Маяковская (415 м.)

Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 18

2

Московская область, Рошаль, 1-я Первомайская улица, 2

3

Московская область, Одинцовский район, Можайское шоссе, 13

4

Москва, Зеленоград, к.814