125319, Москва, Кочновский проезд, дом 4, корпус 2, помещение III

Аэропорт, 784 м.

Пн-Пт 07:00-23:00; Сб-Вс 09:00-18:00

ID компании: 5164052

Поделиться

О компании

Спорт клуб для занятий фитнесом функциональным фитнесом кроссфитом в формате мини групп до 10 человек или персонально с тренером. Мы за умный фитнес и уделяем внимание каждому клиенту будь то проф атлет или новичок в зож

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фитнес-клубы:
1714 компаний
142 компании
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Volk Functional Fitness

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я с открытия хожу в клуб на тренировки по кроссфиту. Неделю спустя стал брать с собой сына. В клубе набирали группы детей для занятий, я привел своего, попробовать. Ему требовалась дополнительная физическая нагрузка. Думал, что ему быстро надоест, но парень втянулся, сейчас ходит со мной с удовольствием. И тренеры умеют ребят заинтересовать и увлечь.
user avatar
Отличный клуб! Мне очень нравится здесь заниматься. Именно здесь я познакомилась с кроссфитом и буквально влюбилась в это направление. Тренировки напряженные, но интересные, и, самое для меня главное, эффективные, я и лишний вес сбросила и фигуру свою подтянула, хотя занимаюсь чуть более полугода.
Az
Работа в Volk Functional Fitness хорошо налажена. Я пришла сюда заниматься, так как хотела набрать вес и привести в порядок свои формы. Заниматься я решила с персональным тренером. Перед началом тренировок он меня опросил, просмотрел мои показатели, потом составил план тренировок и дал рекомендации по питанию. Уже две недели я с ним занимаюсь и вижу результат небольшой, но всё-таки. Хочу ещё сказать, что зал хорошо оборудован, здесь много тренажеров и инвентаря. Да и нет большого скопления людей. В общем, здесь удобно заниматься.