119607, Москва, улица Раменки, дом 6, корпус 2

Округ: Западный АО

Проспект Вернадского, 1485 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2954576

Поделиться

О компании

Организовываем мероприятия подКлюч с 2009 года! Специализируемся на свадьбах, детских праздниках, дни рождения, корпоративы. Мы можем предложить Вам разные места: свадьба на веранде, шатёр на свадьбу, ресторан для свадьбы в Москве, площадка для свадьбы, банкетный зал, свадьба в усадьбе, свадьба в особняке, свадьба в отеле, свадьба на крыше, свадьбы у воды, свадьбы на природе, свадьба у озера, свадьба у реки, свадьба в гостинице и многое другое - у нас есть хорошие скидки на свадебные площадки;

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
310 компаний
7 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VORONCOVAEVENT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Хочу поблагодирить Катю Воронцову. Она была свадебным организатором на нашей свадьбе. Сделала лучше, чем я мечтала! На площадке получили огромный бонус благодаря ей. Спасибо Катя и твоей компании воронцоваивент за помощь и поддержку!
il
Катерина помогала нам с организцией свадьбы мамы. Люди уже немолодые, но тоже хотели чтобы все было превосходно, без лишнего пафоса, но красиво и необычно. Катерина все взяла в свои руки, предложила множество интересных идей, свадьба прошло отлично!
la
Прекрасная организация свадьбы, все сделали на 5 с плюсом. Взяли под контроль все от начала до конца, от рассмотрения концепции свадьбы до рассадки гостей и всего прочего. Свадьба вышла шикарная, без преувеличения! Большое спасибо от нашей молодой семьи!

Похожие компании

1

Web-Invite, онлайн-приглашения

Современные, стильные онлайн-приглашения с обратной связью на Ваши праздники: свадьба, день рождения, мальчишник/девишник и т.д. Готовые дизайны, индивидуальна...

Пн-Пт 10:00-19:00

Марксистская (740 м.)

Москва, улица Станиславского, 21, строение 1

2

WED BY ME

(1 отзыв)

Wedby.me — свадебный маркет-плейс. Более 850 пар самостоятельно собрали свою свадьбу "под ключ" благодаря сервису WEDby.ME.

Пн-Пт 11:00-18:00

Тульская (480 м.)

Москва, Гамсоновский переулок, 2, строение 1, офис 109-а

zh

Мне очень понравилась работа всех менеджеров Wedby.me, с которыми общалась. Но больше всех мне помогла Анастасия, благодаря ей я купила то платье, которое хотела) она очень ответственно подошла к этому вопросу и нашла платье моего размера) вообще, по каждому моему запросу мне предоставляли большое к... читать далее

3

Павелецкая - радиальная (893 м.)

Москва, Дубининская улица, 35, офис 708

4

WEDDING WAY

Wedding Way — это персональная сказка для влюбленной пары. Мы занимаемся организацией и проведением свадебных мероприятий в России и за рубежом.

Пн-Пт 10:00-19:00

Автозаводская (1212 м.)

Москва, Дербеневская набережная, 20, строение 26, бизнес-парк "Кожевники"